Padel Manager

I Torneo Rivervial- Urbea volver al torneo

Del 16/11/2019 al 17/11/2019

Previa
Alvaro Moyano
Rodrigo Ledesma Vaquero
0
2
-
12:45
Sat. 16 Nov
Partido 1
Javier Fernandez Cruz
Antonio Medina Segura
6
6
-
Alvaro Falcon
Javier Torres Rios
6
6
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 4
Eugenio Casas
Mario Ortega Rodriguez
3
2
-
Agustín Sánchez Cuberos
Hugo Oliver Mota
3
1
-
09:00
Sat. 16 Nov
Partido 5
Jose Luis Gallardo Plaza
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
Jorge Pérez
Miguel Pérez Del Pino
6
6
-
11:30
Sat. 16 Nov
Partido 2
Yeray Vega De Martos
Javier Gonzalez Cortes
0
1
-
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
3
2
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 3
Alejandro Camero
Alejandro Sánchez Gallego
6
6
-
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
2
2
-
09:00
Sat. 16 Nov
Partido 6
Augusto Benitez Duran
Vicente Luis Delgado Corpas
6
6
-
Octavos de final
Alberto Aguilar
Jorge Paz Santana
7
6
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 7
Javier Fernandez Cruz
Antonio Medina Segura
6
2
-
Mario Ortega
Miguel Ángel Sánchez Martín
4
4
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 8
Rafael Vida Perez
Fran Marq
6
6
-
Francisco José Pardo Álvarez
Benjamín Sánchez
6
6
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 9
Alvaro Falcon
Javier Torres Rios
3
3
-
Kevin Vercammen
Carloss Diaz Ruiz
1
2
-
15:15
Sat. 16 Nov
Partido 10
Jose Luis Gallardo Plaza
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
Faustino Aldea Coronado
Javier Aldea Caballero
1
2
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 11
Jorge Pérez
Miguel Pérez Del Pino
6
6
-
Marcos De Salas Roman
Alejandro Ruiz Fuentes
6
1
6
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 12
Nonete Ruiz
Nacho Mancera
4
6
7
Juanfra Garcia
Juan Cano
2
1
-
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 13
Alejandro Camero
Alejandro Sánchez Gallego
6
6
-
Fabian Gabriel Salerno
Pedro Parra
2
6
6
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 14
Augusto Benitez Duran
Vicente Luis Delgado Corpas
6
3
4
Cuartos de final
Alberto Aguilar
Jorge Paz Santana
6
4
6
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 15
Rafael Vida Perez
Fran Marq
4
6
3
Francisco José Pardo Álvarez
Benjamín Sánchez
1
4
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 16
Jose Luis Gallardo Plaza
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
Jorge Pérez
Miguel Pérez Del Pino
6
6
6
17:45
Sat. 16 Nov
Partido 17
Nonete Ruiz
Nacho Mancera
7
0
3
Alejandro Camero
Alejandro Sánchez Gallego
6
6
-
10:15
Sun. 17 Nov
Partido 18
Fabian Gabriel Salerno
Pedro Parra
3
2
-
Semifinal
Alberto Aguilar
Jorge Paz Santana
6
1
4
10:15
Sun. 17 Nov
Partido 19
Jose Luis Gallardo Plaza
Alberto Sánchez Martin
4
6
6
Jorge Pérez
Miguel Pérez Del Pino
6
4
6
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 20
Alejandro Camero
Alejandro Sánchez Gallego
4
6
1
Final
Jose Luis Gallardo Plaza
Alberto Sánchez Martin
3
6
1
12:45
Sun. 17 Nov
Partido 21
Jorge Pérez
Miguel Pérez Del Pino
6
3
6
Previa
Agustín Sánchez Cuberos
Hugo Oliver Mota
7
4
6
12:45
Sat. 16 Nov
Partido 1
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
5
6
3
Yeray Vega De Martos
Javier Gonzalez Cortes
6
6
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 2
Alvaro Moyano
Rodrigo Ledesma Vaquero
4
4
-
Kevin Vercammen
Carloss Diaz Ruiz
4
4
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Juanfra Garcia
Juan Cano
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Eugenio Casas
Mario Ortega Rodriguez
4
0
-
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 5
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
6
6
-
Faustino Aldea Coronado
Javier Aldea Caballero
-
-
-
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 6
Marcos De Salas Roman
Alejandro Ruiz Fuentes
W.O.
Mario Ortega
Miguel Ángel Sánchez Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Agustín Sánchez Cuberos
Hugo Oliver Mota
-
-
-
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 9
Yeray Vega De Martos
Javier Gonzalez Cortes
W.O.
Juanfra Garcia
Juan Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
6
6
-
10:15
Sun. 17 Nov
Partido 11
Faustino Aldea Coronado
Javier Aldea Caballero
1
2
-
Mario Ortega
Miguel Ángel Sánchez Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Agustín Sánchez Cuberos
Hugo Oliver Mota
3
4
-
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 13
Juanfra Garcia
Juan Cano
6
6
-
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
4
4
-
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 14
Mario Ortega
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
6
-
Final
Juanfra Garcia
Juan Cano
6
6
-
12:45
Sun. 17 Nov
Partido 15
Mario Ortega
Miguel Ángel Sánchez Martín
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK