Padel Manager

I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019 volver al torneo

Del 18/01/2019 al 20/01/2019

Previa
Enrique Olivares Padilla
Jesus Muñoz Rojas
4
4
-
22:00
vie. 18 ene
Partido 1
Manuel Almazán
Juan Julián Gamero Moreno
6
6
-
Alvaro Cano Espinosa
Sergio Soto Navarro
W.O.
18:00
vie. 18 ene
Partido 5
Miguel Ángel González Redondo
Esperanza García Gómez
-
-
-
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
4
6
-
18:00
vie. 18 ene
Partido 4
Raul Ruiz Perez
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6
7
-
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
5
1
-
20:00
vie. 18 ene
Partido 2
Tomás Lorite
Manuel Del Jesús
7
6
-
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
6
7
-
12:00
sáb. 19 ene
Partido 3
Rafa Poza
Juan Manuel Jódar López
2
6
-
Cuartos de final
Juanra Peralta Perales
Ivan Romero López
6
6
6
17:00
sáb. 19 ene
Partido 6
Manuel Almazán
Juan Julián Gamero Moreno
4
7
2
Miguel Ángel González Redondo
Esperanza García Gómez
6
6
-
23:00
vie. 18 ene
Partido 7
Raul Ruiz Perez
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
3
3
-
Antonio Escobedo
Fernando Escobedolópez
1
4
-
00:00
sáb. 19 ene
Partido 8
Tomás Lorite
Manuel Del Jesús
6
6
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Pedro López
3
3
-
16:00
sáb. 19 ene
Partido 9
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
6
6
-
Semifinal
Juanra Peralta Perales
Ivan Romero López
1
4
-
11:00
dom. 20 ene
Partido 10
Miguel Ángel González Redondo
Esperanza García Gómez
6
6
-
Tomás Lorite
Manuel Del Jesús
4
6
4
11:00
dom. 20 ene
Partido 11
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
6
2
6
Final
Miguel Ángel González Redondo
Esperanza García Gómez
6
1
6
14:00
dom. 20 ene
Partido 12
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
2
6
2
Previa
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
2
6
3
20:00
sáb. 19 ene
Partido 1
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
6
2
6
Rafa Poza
Juan Manuel Jódar López
7
6
-
20:00
sáb. 19 ene
Partido 2
Antonio Carlos Resa Cruz
Pedro López
5
4
-
Enrique Olivares Padilla
Jesus Muñoz Rojas
6
6
-
23:00
sáb. 19 ene
Partido 3
Antonio Escobedo
Fernando Escobedolópez
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
6
6
-
22:00
sáb. 19 ene
Partido 5
Rafa Poza
Juan Manuel Jódar López
1
4
-
Enrique Olivares Padilla
Jesus Muñoz Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
6
6
-
14:00
dom. 20 ene
Partido 7
Enrique Olivares Padilla
Jesus Muñoz Rojas
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK