Padel Manager

I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019 volver al torneo

Del 18/01/2019 al 20/01/2019

Previa
Angel Rodriguez Moral
Daniel Moreno Moral
3
6
3
11:00
sáb. 19 ene
Partido 1
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
6
3
6
Andrés A A
Manuel Hernández Alameda
6
6
-
18:00
vie. 18 ene
Partido 5
Manuel Salazar Martinez
Pascual Merlos Rodrigo
2
0
-
Pedro López
Antonio Escobedo
6
6
-
19:00
vie. 18 ene
Partido 4
Sergio Alcala Martinez
Francisco Vadillo Aranda
3
1
-
Alvaro Cano Espinosa
Sergio Soto Navarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Gomez Barea
Ivan Barea Caballero
-
-
-
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
6
2
6
22:00
vie. 18 ene
Partido 3
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
3
6
1
Cuartos de final
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
1
6
3
12:00
sáb. 19 ene
Partido 6
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
6
1
6
Andrés A A
Manuel Hernández Alameda
6
1
1
19:00
sáb. 19 ene
Partido 7
Pedro López
Antonio Escobedo
3
6
6
Abelardo Mengibar Molina
Jesús Risueño Teva
1
2
-
18:00
sáb. 19 ene
Partido 8
Javier Gomez Barea
Ivan Barea Caballero
6
6
-
Victor León Fábrega
Arcadio Jiménez García
1
6
-
23:00
vie. 18 ene
Partido 9
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
6
7
-
Semifinal
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
7
1
6
10:00
dom. 20 ene
Partido 10
Pedro López
Antonio Escobedo
5
6
3
Javier Gomez Barea
Ivan Barea Caballero
6
1
4
10:00
dom. 20 ene
Partido 11
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
4
6
6
Final
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
6
3
4
13:00
dom. 20 ene
Partido 12
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
1
6
6
Previa
Manuel Salazar Martinez
Pascual Merlos Rodrigo
6
6
-
22:00
vie. 18 ene
Partido 1
Sergio Alcala Martinez
Francisco Vadillo Aranda
3
3
-
Angel Rodriguez Moral
Daniel Moreno Moral
6
6
-
14:00
sáb. 19 ene
Partido 2
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
7
7
-
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
3
6
1
19:00
sáb. 19 ene
Partido 3
Victor León Fábrega
Arcadio Jiménez García
6
4
6
Abelardo Mengibar Molina
Jesús Risueño Teva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Salazar Martinez
Pascual Merlos Rodrigo
6
6
-
17:00
sáb. 19 ene
Partido 5
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
4
3
-
Victor León Fábrega
Arcadio Jiménez García
7
6
-
23:00
sáb. 19 ene
Partido 6
Abelardo Mengibar Molina
Jesús Risueño Teva
6
1
-
Final
Manuel Salazar Martinez
Pascual Merlos Rodrigo
0
3
-
13:00
dom. 20 ene
Partido 7
Victor León Fábrega
Arcadio Jiménez García
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK