Padel Manager
Previa
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
6
-
10:15
Sat. 5 Mar
Partido 1
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
2
3
-
Alvaro Cirera Garcia
Mario Robles
6
1
-
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 5
Rafael M. Cuevas Fernández
Sergio Sánchez
7
6
-
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Nacho Gómez De La Plata
Alfonso López-cózar Sanroma
1
2
-
10:15
Sat. 5 Mar
Partido 2
Juanma Rodriguez Sanchez
Jose Miguel Megias Gomez
6
6
-
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
1
7
1
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
6
6
6
Sergio Benítez Rodríguez
Javier Cortes Cordero
6
3
7
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 3
Samuel Garrido Merida
Conrado García Conrado
3
6
5
Cuartos de final
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Ignacio Pin Tamayo
6
3
-
12:45
Sat. 5 Mar
Partido 7
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
7
6
-
Rafael M. Cuevas Fernández
Sergio Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
-
-
-
Fernando Hurtado Mesa
Manolo Mendías Romero
2
3
-
12:45
Sat. 5 Mar
Partido 9
Juanma Rodriguez Sanchez
Jose Miguel Megias Gomez
6
6
-
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
7
4
2
09:00
Sun. 6 Mar
Partido 10
Sergio Benítez Rodríguez
Javier Cortes Cordero
6
6
6
Semifinal
Javi Ruiz
Alejandro Martin Gonzalez Vico
6
3
4
16:30
Sun. 6 Mar
Partido 11
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
4
6
6
Juanma Rodriguez Sanchez
Jose Miguel Megias Gomez
6
6
-
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 12
Sergio Benítez Rodríguez
Javier Cortes Cordero
3
3
-
Final
Juan Carlos Martin
Daniel Esteva
6
7
-
17:45
Sun. 6 Mar
Partido 13
Juanma Rodriguez Sanchez
Jose Miguel Megias Gomez
3
6
-
Previa
Alvaro Cirera Garcia
Mario Robles
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Samuel Garrido Merida
Conrado García Conrado
-
-
-
Nacho Gómez De La Plata
Alfonso López-cózar Sanroma
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Fernando Hurtado Mesa
Manolo Mendías Romero
W.O.
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
W.O.
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Ignacio Pin Tamayo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Samuel Garrido Merida
Conrado García Conrado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Nacho Gómez De La Plata
Alfonso López-cózar Sanroma
W.O.
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
-
-
-
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 6
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Ignacio Pin Tamayo
W.O.
Final
Samuel Garrido Merida
Conrado García Conrado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jorge Morales Abelenda
Jesus Cano
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK