Padel Manager
Previa
Javi Perez
Alejandro Raga Vidal Alejandro
3
6
6
11:30
Sat. 5 Mar
Partido 1
Daniel Casquet
Popy .
6
3
4
Juan Jose Cecilla Morales
Dario Pastor Troya
3
1
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 4
Jose Antonio Molina
Marisa Perez
6
6
-
Alejandro Gonzalez Jimenez
Enrique Moreno Ortega
W.O.
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 5
Richi Jimenez
Antonio Jimenez
-
-
-
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
3
6
6
11:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
6
3
3
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
7
1
7
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 7
Miguel Angel Dueñas Rubio
Martin Segovia Orozco
6
6
5
David Carreras Jimenez
Borja Torres Gomez
6
6
-
22:00
Fri. 4 Mar
Partido 3
Jesusillo Garcia
Juan Javier Aguilera Castillo
1
1
-
Alberto Moreno Martin
Guillermo Sanchez Jimenez
4
4
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 6
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
6
6
-
Octavos de final
Carlos Hurtado
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 8
Javi Perez
Alejandro Raga Vidal Alejandro
2
1
-
Nerea Doblare Dominguez
Meli Garcia Truchado
1
3
-
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 9
Samuel Garrido Merida
Francisco Trujillo Peñalver
6
6
-
Raul Ramirez
Jose Muñoz Lopez
4
6
4
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 10
Jose Antonio Molina
Marisa Perez
6
4
6
Adrian Sanchez Martin
Javier Sierra Camarero
0
5
-
12:45
Sat. 5 Mar
Partido 11
Richi Jimenez
Antonio Jimenez
6
7
-
Antonio Pelaez Ordoñez
Joaquin González Sánchez
5
7
5
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 12
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
7
5
7
Carmen Beteta Martínez
Fidel Sanchez Bautista
2
3
-
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 13
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
Claudia Del Coso Iglesias
Conrado García Conrado
6
6
-
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 14
David Carreras Jimenez
Borja Torres Gomez
1
2
-
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
3
5
-
16:30
Sat. 5 Mar
Partido 15
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
6
7
-
Cuartos de final
Carlos Hurtado
Jesús María Manero Viguera
6
4
6
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 16
Samuel Garrido Merida
Francisco Trujillo Peñalver
4
6
4
Jose Antonio Molina
Marisa Perez
5
3
-
20:15
Sat. 5 Mar
Partido 17
Richi Jimenez
Antonio Jimenez
7
6
-
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
7
7
-
10:15
Sun. 6 Mar
Partido 18
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
5
-
Claudia Del Coso Iglesias
Conrado García Conrado
6
1
4
20:15
Sat. 5 Mar
Partido 19
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
4
6
6
Semifinal
Carlos Hurtado
Jesús María Manero Viguera
2
7
3
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 20
Richi Jimenez
Antonio Jimenez
6
6
6
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
-
-
-
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 21
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
-
-
-
Final
Richi Jimenez
Antonio Jimenez
5
2
-
17:45
Sun. 6 Mar
Partido 22
Pablo Franco Mena
Javier Rodriguez Arenas
7
6
-
Previa
Juan Jose Cecilla Morales
Dario Pastor Troya
4
1
-
16:30
Sat. 5 Mar
Partido 1
Alberto Moreno Martin
Guillermo Sanchez Jimenez
6
6
-
Daniel Casquet
Popy .
-
-
-
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 2
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
W.O.
Nerea Doblare Dominguez
Meli Garcia Truchado
6
6
-
20:15
Sat. 5 Mar
Partido 3
Raul Ramirez
Jose Muñoz Lopez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Angel Dueñas Rubio
Martin Segovia Orozco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesusillo Garcia
Juan Javier Aguilera Castillo
W.O.
Adrian Sanchez Martin
Javier Sierra Camarero
W.O.
10:15
Sun. 6 Mar
Partido 6
Carmen Beteta Martínez
Fidel Sanchez Bautista
-
-
-
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Pelaez Ordoñez
Joaquin González Sánchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Moreno Martin
Guillermo Sanchez Jimenez
3
6
6
11:30
Sun. 6 Mar
Partido 9
Daniel Casquet
Popy .
6
4
1
Nerea Doblare Dominguez
Meli Garcia Truchado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Angel Dueñas Rubio
Martin Segovia Orozco
W.O.
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 11
Carmen Beteta Martínez
Fidel Sanchez Bautista
-
-
-
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Moreno Martin
Guillermo Sanchez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Nerea Doblare Dominguez
Meli Garcia Truchado
W.O.
Carmen Beteta Martínez
Fidel Sanchez Bautista
-
-
-
15:15
Sun. 6 Mar
Partido 14
Jose Miguel Megias Gomez
Ana Perez Serrano
W.O.
Final
Alberto Moreno Martin
Guillermo Sanchez Jimenez
6
4
2
16:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Carmen Beteta Martínez
Fidel Sanchez Bautista
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK