Padel Manager

TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA volver al torneo

Del 28/05/2021 al 30/05/2021

Octavos de final
Samiro Hsissen
Juanjo Ruiz Rodriguez
7
2
6
11:00
Sat. 29 May
Partido 1
Luis Salvador Calzada
Juan Diego Sanchez Alvarez
6
6
7
Naresh Lakhwani
Daniel Brea
1
6
6
10:00
Sat. 29 May
Partido 2
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
6
1
7
Sergio Marin Conde
Juan Romero Miralles
7
7
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 3
Pablo Montes Leiva
Kaapo Arola
5
5
-
Alexis Vilela
Patrick Gregory
6
6
-
17:00
Fri. 28 May
Partido 4
Nacho García Postigo
Cristian Hernández Pagán
3
3
-
Alfredo Herrera Sánchez
Patrick Lelubre Cobos
3
7
6
21:00
Fri. 28 May
Partido 5
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
7
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
1
3
-
20:00
Fri. 28 May
Partido 6
Matias Suarez
Regino Hernández
6
6
-
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
2
6
17:00
Fri. 28 May
Partido 7
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
2
6
2
Thomas Olsson
Jugador138 .
1
2
-
15:00
Fri. 28 May
Partido 8
Iván Romero
Juan Manuel Pino Angeles
6
6
-
Cuartos de final
Luis Salvador Calzada
Juan Diego Sanchez Alvarez
2
2
-
19:00
Sat. 29 May
Partido 9
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
6
6
-
Sergio Marin Conde
Juan Romero Miralles
1
6
-
18:00
Sat. 29 May
Partido 10
Alexis Vilela
Patrick Gregory
6
7
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
5
1
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 11
Matias Suarez
Regino Hernández
7
6
-
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
5
7
13:00
Sat. 29 May
Partido 12
Iván Romero
Juan Manuel Pino Angeles
2
7
6
Semifinal
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
5
3
-
13:00
Sun. 30 May
Partido 13
Alexis Vilela
Patrick Gregory
7
6
-
Matias Suarez
Regino Hernández
3
4
-
11:00
Sun. 30 May
Partido 14
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
6
-
Final
Alexis Vilela
Patrick Gregory
4
3
-
18:00
Sun. 30 May
Partido 15
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
6
-
Previa
Thomas Olsson
Jugador138 .
4
5
-
18:00
Fri. 28 May
Partido 1
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
6
7
-
Alfredo Herrera Sánchez
Patrick Lelubre Cobos
5
5
-
22:00
Sat. 29 May
Partido 2
Naresh Lakhwani
Daniel Brea
7
7
-
Nacho García Postigo
Cristian Hernández Pagán
4
4
-
20:00
Sat. 29 May
Partido 3
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
6
6
-
Samiro Hsissen
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
11:00
Sun. 30 May
Partido 4
Pablo Montes Leiva
Kaapo Arola
4
4
-
Semifinal
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
6
6
-
13:00
Sun. 30 May
Partido 5
Naresh Lakhwani
Daniel Brea
4
4
-
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
7
7
-
14:00
Sun. 30 May
Partido 6
Samiro Hsissen
Juanjo Ruiz Rodriguez
5
5
-
Final
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
7
6
-
17:00
Sun. 30 May
Partido 7
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK