Padel Manager

TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA volver al torneo

Del 28/05/2021 al 30/05/2021

Previa
Filip Seimre
Alex Céwe
1
2
-
10:00
Sat. 29 May
Partido 1
Kai Pekkinen
Tommi Ahonen
6
6
-
Antonio Dorado
Christian Guerrero
6
6
-
20:00
Fri. 28 May
Partido 9
Julian Venesio
Alejandro Gonzalez Nuñez
2
2
-
Eerik Myllykoski
Eemil Honkonen
6
6
-
15:00
Fri. 28 May
Partido 8
Christopher Dahlberg
Alejandro Ruiz Rodriguez
4
3
-
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
7
3
6
22:00
Fri. 28 May
Partido 4
Rafael Jr Casares Ambrosio
Santos Casares
6
6
7
Aksel Andersson
Frank Ulm
2
1
-
18:00
Fri. 28 May
Partido 5
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
Nacho Tembleque Ateca
Sergio Ruiz
4
1
-
22:00
Fri. 28 May
Partido 2
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
6
6
-
Imanol Muñoz
Alvaro Del Valle Fernandez
2
2
-
15:00
Fri. 28 May
Partido 10
Daniel Salinas Morollón
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
Tommy Florido
Martin Nielsen
5
4
-
17:00
Fri. 28 May
Partido 7
Borja Del Castillo López
William Ahlstrand
7
6
-
Daniel Santiago
Sergio Nuñez Heredia
5
4
-
09:00
Sat. 29 May
Partido 3
Alejandro Solis Gomez
Raul Carvajal
7
6
-
Yami Jalasvirta
Arto Hämäläinen
3
1
-
16:00
Fri. 28 May
Partido 6
Adrián Expósito Adrián
Amar Babou Bourgha
6
6
-
Octavos de final
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
6
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 11
Kai Pekkinen
Tommi Ahonen
3
4
-
Antonio Dorado
Christian Guerrero
6
3
-
11:00
Sat. 29 May
Partido 12
Eerik Myllykoski
Eemil Honkonen
7
6
-
Luis De Mesa
Álvaro Tejón Álvaro
6
6
-
09:00
Sat. 29 May
Partido 13
Rafael Jr Casares Ambrosio
Santos Casares
1
2
-
Sevi Montes Sevi
Miguel Muñoz Sanchez
2
2
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 14
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
6
-
16:00
Sat. 29 May
Partido 15
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
1
4
-
Daniel Salinas Morollón
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
15:00
Sat. 29 May
Partido 16
Borja Del Castillo López
William Ahlstrand
2
4
-
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
6
1
7
15:00
Sat. 29 May
Partido 17
Alejandro Solis Gomez
Raul Carvajal
4
6
6
Jaime Suárez Marmolejo
Leticia Rodriguez Ruiz
1
3
-
22:00
Fri. 28 May
Partido 18
Adrián Expósito Adrián
Amar Babou Bourgha
6
6
-
Cuartos de final
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
6
7
-
22:00
Sat. 29 May
Partido 19
Eerik Myllykoski
Eemil Honkonen
3
5
-
Luis De Mesa
Álvaro Tejón Álvaro
6
5
7
20:00
Sat. 29 May
Partido 20
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
3
7
6
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
6
-
20:00
Sat. 29 May
Partido 21
Daniel Salinas Morollón
Adrian Ortiz Adrian
4
2
-
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
2
3
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 22
Adrián Expósito Adrián
Amar Babou Bourgha
6
6
-
Semifinal
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
7
7
-
14:00
Sun. 30 May
Partido 23
Luis De Mesa
Álvaro Tejón Álvaro
6
5
-
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
6
-
15:00
Sun. 30 May
Partido 24
Adrián Expósito Adrián
Amar Babou Bourgha
1
2
-
Final
Aleksi Honkonen
Ilkka Honkonen
0
5
-
17:00
Sun. 30 May
Partido 25
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
7
-
Previa
Imanol Muñoz
Alvaro Del Valle Fernandez
3
6
7
16:00
Fri. 28 May
Partido 1
Christopher Dahlberg
Alejandro Ruiz Rodriguez
6
3
6
Aksel Andersson
Frank Ulm
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Julian Venesio
Alejandro Gonzalez Nuñez
W.O.
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Daniel Santiago
Sergio Nuñez Heredia
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Yami Jalasvirta
Arto Hämäläinen
6
6
-
14:00
Sat. 29 May
Partido 5
Tommy Florido
Martin Nielsen
4
4
-
Jaime Suárez Marmolejo
Leticia Rodriguez Ruiz
6
6
-
22:00
Sat. 29 May
Partido 6
Nacho Tembleque Ateca
Sergio Ruiz
3
3
-
Filip Seimre
Alex Céwe
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Sevi Montes Sevi
Miguel Muñoz Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Imanol Muñoz
Alvaro Del Valle Fernandez
6
3
7
19:00
Sat. 29 May
Partido 9
Aksel Andersson
Frank Ulm
3
6
6
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Yami Jalasvirta
Arto Hämäläinen
4
4
-
09:00
Sun. 30 May
Partido 11
Jaime Suárez Marmolejo
Leticia Rodriguez Ruiz
6
6
-
Sevi Montes Sevi
Miguel Muñoz Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Imanol Muñoz
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
10:00
Sun. 30 May
Partido 13
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
4
4
-
Jaime Suárez Marmolejo
Leticia Rodriguez Ruiz
6
6
-
11:00
Sun. 30 May
Partido 14
Sevi Montes Sevi
Miguel Muñoz Sanchez
4
4
-
Final
Imanol Muñoz
Alvaro Del Valle Fernandez
1
4
-
16:00
Sun. 30 May
Partido 15
Jaime Suárez Marmolejo
Leticia Rodriguez Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK