Padel Manager

I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG volver al torneo

Del 18/05/2018 al 20/05/2018

Previa
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
6
1
6
15:15
Sat. 19 May
Partido 1
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
1
6
3
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
4
6
-
10:15
Sat. 19 May
Partido 5
Carlos Navarro Limones
José Juan Pareja
6
7
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Adolfo Rivera Molina
6
6
5
10:15
Sat. 19 May
Partido 4
Fernando Hurtado Mesa
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
7
4
7
José Carlos Revelles Castellar
Paco Miranda Blas
6
6
-
18:00
Fri. 18 May
Partido 7
Jorge Bellido Chacon
Cesar Zambudio
1
4
-
David Sanchez
Jose Luis Sanchez
3
0
-
11:30
Sat. 19 May
Partido 2
Jose Miguel Megias Gomez
Jorge Molina
6
6
-
Michel Toledo Toledo
Juan Fernandez Cobo
-
-
-
21:45
Fri. 18 May
Partido 6
Victor Del Aguila
Alberto Del Águila
W.O.
Pablo Merenciano
Juan Dominguez Cruz
5
6
-
11:30
Sat. 19 May
Partido 3
Jorge Foche
Lucas De La Rosa Gomez
7
7
-
Cuartos de final
David Perez Pedregosa
Antonio Gómez Reinoso
6
7
-
17:45
Sat. 19 May
Partido 8
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
4
6
-
Carlos Navarro Limones
José Juan Pareja
6
3
6
12:45
Sat. 19 May
Partido 9
Fernando Hurtado Mesa
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
4
6
2
José Carlos Revelles Castellar
Paco Miranda Blas
6
3
6
14:00
Sat. 19 May
Partido 10
Jose Miguel Megias Gomez
Jorge Molina
3
6
3
Michel Toledo Toledo
Juan Fernandez Cobo
6
3
6
17:45
Sat. 19 May
Partido 11
Jorge Foche
Lucas De La Rosa Gomez
2
6
4
Semifinal
David Perez Pedregosa
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
19:00
Sat. 19 May
Partido 12
Carlos Navarro Limones
José Juan Pareja
2
2
-
José Carlos Revelles Castellar
Paco Miranda Blas
7
6
-
11:30
Sun. 20 May
Partido 13
Michel Toledo Toledo
Juan Fernandez Cobo
6
4
-
Final
David Perez Pedregosa
Antonio Gómez Reinoso
7
6
-
12:45
Sun. 20 May
Partido 14
José Carlos Revelles Castellar
Paco Miranda Blas
5
2
-
Previa
Jorge Bellido Chacon
Cesar Zambudio
-
-
-
12:45
Sat. 19 May
Partido 1
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Adolfo Rivera Molina
W.O.
Pablo Merenciano
Juan Dominguez Cruz
-
-
-
17:45
Sat. 19 May
Partido 2
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
W.O.
Jesus Reyes Lopez
Angel Reyes Morales
6
6
2
19:00
Sat. 19 May
Partido 3
David Sanchez
Jose Luis Sanchez
2
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jorge Bellido Chacon
Cesar Zambudio
6
3
7
21:30
Sat. 19 May
Partido 5
Pablo Merenciano
Juan Dominguez Cruz
4
6
6
David Sanchez
Jose Luis Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jorge Bellido Chacon
Cesar Zambudio
6
6
-
14:00
Sun. 20 May
Partido 7
David Sanchez
Jose Luis Sanchez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK