Padel Manager

I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG volver al torneo

Del 18/05/2018 al 20/05/2018

Previa
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
2
2
-
21:45
Fri. 18 May
Partido 1
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manolo Pérez Ramos
6
6
-
Evelio David Damas Bueno
Sergio Montes Pérez
1
4
-
18:00
Fri. 18 May
Partido 5
Victor Del Aguila
Alberto Del Águila
6
6
-
Juan Carlos Martin
Dani Carrillo Salazar
1
2
-
19:15
Fri. 18 May
Partido 4
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
6
6
-
Almajora Admin
Cayetano Torres Bucci
7
3
3
21:45
Fri. 18 May
Partido 2
Antonio Roldan Torres
Lucas Miranda Santos
6
6
6
Taner Yijan
Sergio Ocaña Jimenez
7
4
6
20:30
Fri. 18 May
Partido 3
Jose Antonio Arenas
Rafa Arenas Pelaez
5
6
4
Cuartos de final
Jose Antonio Garcia Perez
Angel Luis Martin Roman
7
3
4
16:30
Sat. 19 May
Partido 6
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manolo Pérez Ramos
5
6
6
Victor Del Aguila
Alberto Del Águila
6
4
-
09:00
Sat. 19 May
Partido 7
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
7
6
-
Carlos Navarro Limones
José Juan Pareja
W.O.
09:00
Sat. 19 May
Partido 8
Antonio Roldan Torres
Lucas Miranda Santos
-
-
-
Arturo Espinar Chamorro
Daniel Robles
1
2
-
14:00
Sat. 19 May
Partido 9
Taner Yijan
Sergio Ocaña Jimenez
6
6
-
Semifinal
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manolo Pérez Ramos
2
6
6
19:00
Sat. 19 May
Partido 10
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
6
2
7
Antonio Roldan Torres
Lucas Miranda Santos
7
6
-
10:15
Sun. 20 May
Partido 11
Taner Yijan
Sergio Ocaña Jimenez
5
4
-
Final
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
6
6
-
14:00
Sun. 20 May
Partido 12
Antonio Roldan Torres
Lucas Miranda Santos
1
4
-
Previa
Evelio David Damas Bueno
Sergio Montes Pérez
7
6
-
19:00
Sat. 19 May
Partido 1
Juan Carlos Martin
Dani Carrillo Salazar
5
3
-
Almajora Admin
Cayetano Torres Bucci
-
-
-
09:00
Sun. 20 May
Partido 2
Arturo Espinar Chamorro
Daniel Robles
W.O.
Jose Antonio Arenas
Rafa Arenas Pelaez
W.O.
16:30
Sat. 19 May
Partido 3
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
-
-
-
Jose Antonio Garcia Perez
Angel Luis Martin Roman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Evelio David Damas Bueno
Sergio Montes Pérez
3
6
3
11:30
Sun. 20 May
Partido 5
Almajora Admin
Cayetano Torres Bucci
6
3
6
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
-
-
-
17:45
Sat. 19 May
Partido 6
Jose Antonio Garcia Perez
Angel Luis Martin Roman
W.O.
Final
Almajora Admin
Cayetano Torres Bucci
6
4
6
12:45
Sun. 20 May
Partido 7
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK