Padel Manager

I ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT volver al torneo

Del 04/03/2022 al 06/03/2022

Previa
Mikael Norling
Lasse Mertz
6
6
-
22:00
Fri. 4 Mar
Partido 1
Roope Luhtala
Jari Niiniaho
2
1
-
Aki Karppinen
Tommi Jauhola
6
6
-
20:00
Fri. 4 Mar
Partido 4
Fredrik Ecke
Hakan Blom
1
2
-
Juanku Cuevas
Alexis Vilela
2
4
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 5
Daniel Santiago
Chami Martin
6
6
-
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
22:00
Fri. 4 Mar
Partido 2
Magnus Falk
Johan Nelson Snarberg
3
4
-
Eemil Honkonen
Tapani Saarentola
4
2
-
21:00
Fri. 4 Mar
Partido 3
Daniel Brea
Simo Negri
6
6
-
Jere Takala
Joa Takala Jerome Liam
3
4
-
16:00
Fri. 4 Mar
Partido 6
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
6
-
Octavos de final
Adam Hsissen
Laura Montero
6
6
-
17:00
Sat. 5 Mar
Partido 7
Mikael Norling
Lasse Mertz
1
4
-
Alejandro Solis Gomez
Gianluca Russo
6
6
-
16:00
Sat. 5 Mar
Partido 8
Adrián Reina
Alvaro Ordoñez
3
4
-
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
2
4
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 9
Aki Karppinen
Tommi Jauhola
6
6
-
Jimmy Savefors
Johan Hermansson Listron
0
3
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 10
Daniel Santiago
Chami Martin
6
6
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
3
2
-
12:00
Sat. 5 Mar
Partido 11
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
Pablo Montes Leiva
Alejandro Roset
6
6
6
12:00
Sat. 5 Mar
Partido 12
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
3
7
7
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
4
4
-
10:00
Sat. 5 Mar
Partido 13
Daniel Brea
Simo Negri
6
6
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Kaapo Arola
6
4
6
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 14
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
4
6
7
Cuartos de final
Adam Hsissen
Laura Montero
6
0
7
20:00
Sat. 5 Mar
Partido 15
Alejandro Solis Gomez
Gianluca Russo
2
6
6
Aki Karppinen
Tommi Jauhola
6
6
6
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 16
Daniel Santiago
Chami Martin
7
3
3
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
3
6
6
20:00
Sat. 5 Mar
Partido 17
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
6
3
7
Daniel Brea
Simo Negri
6
6
7
19:00
Sat. 5 Mar
Partido 18
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
3
7
6
Semifinal
Adam Hsissen
Laura Montero
6
6
-
15:00
Sun. 6 Mar
Partido 19
Aki Karppinen
Tommi Jauhola
2
3
-
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
6
1
-
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 20
Daniel Brea
Simo Negri
7
6
-
Final
Adam Hsissen
Laura Montero
6
4
7
18:00
Sun. 6 Mar
Partido 21
Daniel Brea
Simo Negri
4
6
6
Previa
Jere Takala
Joa Takala Jerome Liam
6
6
-
17:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Fredrik Ecke
Hakan Blom
3
3
-
Magnus Falk
Johan Nelson Snarberg
3
3
-
21:00
Sat. 5 Mar
Partido 2
Roope Luhtala
Jari Niiniaho
6
6
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 3
Jimmy Savefors
Johan Hermansson Listron
4
6
6
Adrián Reina
Alvaro Ordoñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanku Cuevas
Alexis Vilela
W.O.
10:00
Sat. 5 Mar
Partido 5
Eemil Honkonen
Tapani Saarentola
-
-
-
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
6
6
-
10:00
Sun. 6 Mar
Partido 6
Pablo Montes Leiva
Alejandro Roset
3
3
-
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Kaapo Arola
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jere Takala
Joa Takala Jerome Liam
6
6
-
09:00
Sun. 6 Mar
Partido 9
Roope Luhtala
Jari Niiniaho
7
7
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
6
-
12:00
Sun. 6 Mar
Partido 10
Adrián Reina
Alvaro Ordoñez
4
4
-
Eemil Honkonen
Tapani Saarentola
4
4
-
12:00
Sun. 6 Mar
Partido 11
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
6
6
-
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Roope Luhtala
Jari Niiniaho
4
4
-
13:00
Sun. 6 Mar
Partido 13
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
6
-
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
6
6
-
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 14
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
4
4
-
Final
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
4
6
17:00
Sun. 6 Mar
Partido 15
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK