Padel Manager

I ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT volver al torneo

Del 04/03/2022 al 06/03/2022

Previa
Mikael Ögren
Niklas Fransson
7
6
-
20:00
Fri. 4 Mar
Partido 1
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
2
-
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
6
7
-
16:00
Fri. 4 Mar
Partido 4
Jonas Johnsson
Sanna Johnsson
4
6
-
Frederik Hornbech Henriksen
Simon Mosel Simon
2
4
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 2
Ville Rannila
Matti Blomqvist
6
6
-
Tom Levlin
Amanda Levlin
6
6
-
16:00
Fri. 4 Mar
Partido 3
Sampo Hyvärinen
Lauri Rauhala
1
2
-
Octavos de final
Vicente Aguilar Plata
Adrian Ortiz Adrian
7
3
6
15:00
Sat. 5 Mar
Partido 5
Mikael Ögren
Niklas Fransson
6
6
7
Emil Arneng
Melker Arneng
6
6
-
09:00
Sat. 5 Mar
Partido 6
Jose Gomez Cortes
Antonio Gallardo Soito
4
1
-
Niklas Helenius
Kalle Johansson
0
6
-
10:00
Sat. 5 Mar
Partido 7
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
6
7
-
Joni Helenius
Tomi Westerlund
6
6
-
11:00
Sat. 5 Mar
Partido 8
Fernando Alguacil
Not valid
2
2
-
Lucas Rose
Richard Rose
6
7
-
09:00
Sat. 5 Mar
Partido 9
Ville Rannila
Matti Blomqvist
3
6
-
Jesus Rodriguez
Juan Salvador Lorente Sánchez
7
6
-
10:00
Sat. 5 Mar
Partido 10
Mads Nielsen Mads
Ib Nielsen
6
2
-
Kieron Wall
Marcus Hayday
2
6
6
09:00
Sat. 5 Mar
Partido 11
Tom Levlin
Amanda Levlin
6
4
7
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
6
7
-
21:00
Fri. 4 Mar
Partido 12
Mario Sines González
Samuel Reina Gonzalez
4
5
-
Cuartos de final
Mikael Ögren
Niklas Fransson
3
2
-
19:00
Sat. 5 Mar
Partido 13
Emil Arneng
Melker Arneng
6
6
-
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
1
3
-
20:00
Sat. 5 Mar
Partido 14
Joni Helenius
Tomi Westerlund
6
6
-
Lucas Rose
Richard Rose
6
6
-
21:00
Sat. 5 Mar
Partido 15
Jesus Rodriguez
Juan Salvador Lorente Sánchez
3
4
-
Tom Levlin
Amanda Levlin
6
4
7
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 16
Robert Eklund
Zouhair Hsissen
2
6
6
Semifinal
Emil Arneng
Melker Arneng
6
6
-
16:00
Sun. 6 Mar
Partido 17
Joni Helenius
Tomi Westerlund
1
2
-
Lucas Rose
Richard Rose
2
3
-
16:00
Sun. 6 Mar
Partido 18
Tom Levlin
Amanda Levlin
6
6
-
Final
Emil Arneng
Melker Arneng
6
6
-
18:00
Sun. 6 Mar
Partido 19
Tom Levlin
Amanda Levlin
1
2
-
Previa
Sampo Hyvärinen
Lauri Rauhala
4
4
-
09:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Jonas Johnsson
Sanna Johnsson
6
6
-
Mario Sines González
Samuel Reina Gonzalez
4
4
-
17:00
Sat. 5 Mar
Partido 2
Jose Gomez Cortes
Antonio Gallardo Soito
6
6
-
Mads Nielsen Mads
Ib Nielsen
6
6
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 3
Fernando Alguacil
Not valid
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Frederik Hornbech Henriksen
Simon Mosel Simon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
-
-
-
Kieron Wall
Marcus Hayday
7
7
-
09:00
Sun. 6 Mar
Partido 6
Niklas Helenius
Kalle Johansson
5
5
-
Vicente Aguilar Plata
Adrian Ortiz Adrian
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jonas Johnsson
Sanna Johnsson
6
6
-
11:00
Sun. 6 Mar
Partido 9
Jose Gomez Cortes
Antonio Gallardo Soito
4
4
-
Mads Nielsen Mads
Ib Nielsen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
6
-
15:00
Sun. 6 Mar
Partido 11
Kieron Wall
Marcus Hayday
3
3
-
Vicente Aguilar Plata
Adrian Ortiz Adrian
-
-
-
10:00
Sun. 6 Mar
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jonas Johnsson
Sanna Johnsson
4
3
-
15:00
Sun. 6 Mar
Partido 13
Mads Nielsen Mads
Ib Nielsen
6
6
-
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
3
3
-
16:00
Sun. 6 Mar
Partido 14
Vicente Aguilar Plata
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
Final
Mads Nielsen Mads
Ib Nielsen
2
0
-
17:00
Sun. 6 Mar
Partido 15
Vicente Aguilar Plata
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK