Padel Manager

Grupo 1

29-01-2022 09:00
Finalizado
Teresa Prat
Mireia Fusté
3 - 9
-
Pista 2
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
29-01-2022 09:30
Finalizado
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
9 - 2
-
Pista 2
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
29-01-2022 10:00
Finalizado
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
9 - 1
-
Pista 2
Teresa Prat
Mireia Fusté
29-01-2022 10:30
Finalizado
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
4 - 5
-
Pista 2
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
29-01-2022 11:00
Finalizado
Teresa Prat
Mireia Fusté
3 - 9
-
Pista 2
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
29-01-2022 11:30
Finalizado
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
6 - 5
-
Pista 2
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
0 3 3 3 0 0 8
2
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
0 2 3 2 1 0 14
3
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
0 1 3 1 2 0 -2
4
Teresa Prat
Mireia Fusté
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 2

29-01-2022 12:00
Finalizado
Sara Martinez Castro
Giuliana Maldonado
5 - 2
-
Pista 3
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
29-01-2022 13:00
Finalizado
Silvia Serra Tomas
Feli Martin Manrique
9 - 0
-
Pista 3
Carla Colas Fernández
Player 2
29-01-2022 13:30
Finalizado
Silvia Serra Tomas
Feli Martin Manrique
4 - 6
-
Pista 3
Sara Martinez Castro
Giuliana Maldonado
29-01-2022 12:30
Finalizado
Carla Colas Fernández
Player 2
0 - 9
-
Pista 3
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
29-01-2022 14:00
Finalizado
Sara Martinez Castro
Giuliana Maldonado
9 - 0
-
Pista 3
Carla Colas Fernández
Player 2
29-01-2022 14:30
Finalizado
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
9 - 2
-
Pista 3
Silvia Serra Tomas
Feli Martin Manrique
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sara Martinez Castro
Giuliana Maldonado
0 3 3 3 0 0 14
2
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
0 2 3 2 1 0 13
3
Silvia Serra Tomas
Feli Martin Manrique
0 1 3 1 2 0 0
4
Carla Colas Fernández
Player 2
0 0 3 0 3 0 -27
Cuartos de final
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
-
-
-
15:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Carla Colas Fernández
Player 2
W.O.
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
9
-
-
17:00
Sat. 29 Jan
Partido 2
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
2
-
-
Sara Martinez Castro
Giuliana Maldonado
2
-
-
17:00
Sat. 29 Jan
Partido 3
Teresa Prat
Mireia Fusté
8
-
-
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
9
-
-
17:00
Sat. 29 Jan
Partido 4
Silvia Serra Tomas
Feli Martin Manrique
1
-
-
Semifinal
Yolanda Martín Peña
Angels Santiago Calvo
3
-
-
18:30
Sat. 29 Jan
Partido 5
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
6
-
-
Teresa Prat
Mireia Fusté
1
-
-
18:30
Sat. 29 Jan
Partido 6
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
9
-
-
Final
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
7
-
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 7
Lidia Ballesta Jiménez
Cristina Jubany Vera
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK