Padel Manager

Grupo 1

29-01-2022 09:00
Finalizado
Iker Pérez
Pau Monclús
9 - 3
-
Pista 1
Oscar Lalana Muñoz
David Veciana
29-01-2022 10:30
Finalizado
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
5 - 6
-
Pista 1
Jesús Gómez Brioso
Medi Amsalkhir
29-01-2022 09:30
Finalizado
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
4 - 8
-
Pista 1
Iker Pérez
Pau Monclús
29-01-2022 11:00
Finalizado
Jesús Gómez Brioso
Medi Amsalkhir
8 - 2
-
Pista 1
Oscar Lalana Muñoz
David Veciana
29-01-2022 10:00
Finalizado
Iker Pérez
Pau Monclús
6 - 4
-
Pista 1
Jesús Gómez Brioso
Medi Amsalkhir
29-01-2022 11:30
Finalizado
Oscar Lalana Muñoz
David Veciana
4 - 7
-
Pista 1
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iker Pérez
Pau Monclús
0 3 3 3 0 0 12
2
Jesús Gómez Brioso
Medi Amsalkhir
0 2 3 2 1 0 5
3
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
0 1 3 1 2 0 -2
4
Oscar Lalana Muñoz
David Veciana
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

29-01-2022 12:00
Finalizado
Alex Iglesias Campos
David Rosello Cruz
5 - 6
-
Pista 1
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
29-01-2022 12:30
Finalizado
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
4 - 7
-
Pista 1
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
29-01-2022 13:00
Finalizado
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
5 - 8
-
Pista 1
Alex Iglesias Campos
David Rosello Cruz
29-01-2022 13:30
Finalizado
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
4 - 7
-
Pista 1
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
29-01-2022 14:00
Finalizado
Alex Iglesias Campos
David Rosello Cruz
9 - 4
-
Pista 1
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
29-01-2022 14:30
Finalizado
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
8 - 5
-
Pista 1
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
0 3 3 3 0 0 7
2
Alex Iglesias Campos
David Rosello Cruz
0 2 3 2 1 0 7
3
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
0 0 3 0 3 0 -9
Cuartos de final
Iker Pérez
Pau Monclús
6
-
-
17:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
7
-
-
Alex Iglesias Campos
David Rosello Cruz
5
-
-
17:30
Sat. 29 Jan
Partido 2
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
6
-
-
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
6
-
-
17:30
Sat. 29 Jan
Partido 3
Oscar Lalana Muñoz
David Veciana
3
-
-
Jesús Gómez Brioso
Medi Amsalkhir
3
-
-
17:00
Sat. 29 Jan
Partido 4
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
4
-
-
Semifinal
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
6
-
-
18:30
Sat. 29 Jan
Partido 5
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
4
-
-
Koke Mata
Sergi Rodriguez Fernández
2
-
-
18:00
Sat. 29 Jan
Partido 6
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
9
-
-
Final
Jordi Capel Pruna
Didac Curia
7
-
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 7
Yuye Puig Arredondo
Daniel Priego Saez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK