Padel Manager

Grupo 1

29-01-2022 09:00
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Alvaro Navarro Cid
0 - 6
-
Oriol Colomer Puerto
Oriol Rodríguez Meseguer
29-01-2022 09:30
Finalizado
Joaquim Barba Sibina
Xavier Martin Codony
9 - 3
-
Ivan Cuenca Cabrera
Alex Arnau Noguera
29-01-2022 10:00
Finalizado
Joaquim Barba Sibina
Xavier Martin Codony
4 - 7
-
Rafa Martínez Méndez
Alvaro Navarro Cid
29-01-2022 10:30
Finalizado
Ivan Cuenca Cabrera
Alex Arnau Noguera
6 - 4
-
Oriol Colomer Puerto
Oriol Rodríguez Meseguer
29-01-2022 11:00
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Alvaro Navarro Cid
8 - 3
-
Ivan Cuenca Cabrera
Alex Arnau Noguera
29-01-2022 11:30
Finalizado
Oriol Colomer Puerto
Oriol Rodríguez Meseguer
5 - 8
-
Joaquim Barba Sibina
Xavier Martin Codony
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquim Barba Sibina
Xavier Martin Codony
0 2 3 2 1 0 6
2
Rafa Martínez Méndez
Alvaro Navarro Cid
0 2 3 2 1 0 2
3
Oriol Colomer Puerto
Oriol Rodríguez Meseguer
0 1 3 1 2 0 1
4
Ivan Cuenca Cabrera
Alex Arnau Noguera
0 1 3 1 2 0 -9

Grupo 2

29-01-2022 09:00
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Carrasco Rodriguez
9 - 3
-
Sergi Torrent Serra
Francesc Baró Sabé
29-01-2022 09:30
Finalizado
Sergio Rodriguez Caceres
Esteban Grau Antolí
7 - 5
-
Daniel Navarro
Jordi Ferrer
29-01-2022 10:00
Finalizado
Sergio Rodriguez Caceres
Esteban Grau Antolí
8 - 7
-
Aleix Puigtio
Carlos Carrasco Rodriguez
29-01-2022 10:30
Finalizado
Daniel Navarro
Jordi Ferrer
5 - 4
-
Sergi Torrent Serra
Francesc Baró Sabé
29-01-2022 11:00
Finalizado
Aleix Puigtio
Carlos Carrasco Rodriguez
6 - 4
-
Daniel Navarro
Jordi Ferrer
29-01-2022 11:30
Finalizado
Sergi Torrent Serra
Francesc Baró Sabé
4 - 7
-
Sergio Rodriguez Caceres
Esteban Grau Antolí
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Rodriguez Caceres
Esteban Grau Antolí
0 3 3 3 0 0 6
2
Aleix Puigtio
Carlos Carrasco Rodriguez
0 2 3 2 1 0 7
3
Daniel Navarro
Jordi Ferrer
0 1 3 1 2 0 -3
4
Sergi Torrent Serra
Francesc Baró Sabé
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

29-01-2022 12:00
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
6 - 2
-
Genís Pascual
Cristian Jimenez
29-01-2022 12:30
Finalizado
Rolando Bravo
Alex Jiménez Ruiz
6 - 5
-
Marc Fito Guix
Sergi Escobar Arriaga
29-01-2022 13:00
Finalizado
Rolando Bravo
Alex Jiménez Ruiz
4 - 7
-
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
29-01-2022 13:30
Finalizado
Marc Fito Guix
Sergi Escobar Arriaga
9 - 2
-
Genís Pascual
Cristian Jimenez
29-01-2022 14:00
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
8 - 7
-
Marc Fito Guix
Sergi Escobar Arriaga
29-01-2022 14:30
Finalizado
Genís Pascual
Cristian Jimenez
2 - 9
-
Rolando Bravo
Alex Jiménez Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
0 3 3 3 0 0 8
2
Rolando Bravo
Alex Jiménez Ruiz
0 2 3 2 1 0 5
3
Marc Fito Guix
Sergi Escobar Arriaga
0 1 3 1 2 0 5
4
Genís Pascual
Cristian Jimenez
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

29-01-2022 12:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
5 - 6
-
Sergi Martinez
Joan Hereter
29-01-2022 12:30
Finalizado
Marc Vives Bover
Arnau Martínez Sieso
5 - 6
-
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
29-01-2022 13:00
Finalizado
Marc Vives Bover
Arnau Martínez Sieso
2 - 9
-
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
29-01-2022 13:30
Finalizado
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
2 - 9
-
Sergi Martinez
Joan Hereter
29-01-2022 14:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
5 - 6
-
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
29-01-2022 14:30
Finalizado
Sergi Martinez
Joan Hereter
8 - 3
-
Marc Vives Bover
Arnau Martínez Sieso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Martinez
Joan Hereter
0 3 3 3 0 0 13
2
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
0 2 3 2 1 0 -5
3
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
0 1 3 1 2 0 5
4
Marc Vives Bover
Arnau Martínez Sieso
0 0 3 0 3 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK