Padel Manager
Previa
Benjamín Melero
Ivan Morales Guerrero
2
6
4
16:00
mié. 23 nov
Partido 1
Jorge Liñan De La Rosa Jorge
Jose María Vadillo Roca
6
2
7
Octavos de final
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
3
2
-
20:30
jue. 24 nov
Partido 2
Jorge Liñan De La Rosa Jorge
Jose María Vadillo Roca
6
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 3
Ivan Pacheco Fernandez
Cristian Villalba Santiago
3
3
-
Jose Antonio Burrea Bocio
Alfonso Galiano
4
7
7
17:30
mié. 23 nov
Partido 4
Jose Daniel Ramos Garcia
Jaime Lorenzo Mena
6
5
5
Alvaro Saraiba Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
3
4
-
19:00
mié. 23 nov
Partido 5
Jose Manuel Rey Gallardo
Tomas Mendigutia Renedo
6
6
-
Enrique García Verdejo
Alberto Martin Sanchez
6
6
-
17:30
jue. 24 nov
Partido 6
Antonio Roca Martí
Juan Antonio Roca Garcia
3
2
-
Christian Huesca García
Álvaro Galván Carrasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jaime Rodriguez Garcia
Dani Muñoz García
W.O.
Alexis Morata
Ruben Ocaña Oliva
3
6
6
20:30
mié. 23 nov
Partido 8
Adrian Rojas Roman
Juanlu Crespo
6
3
4
Denis Roman Alfaro
Nacho García Díaz De Mayorga
6
6
-
20:30
jue. 24 nov
Partido 9
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
3
3
-
Cuartos de final
Jorge Liñan De La Rosa Jorge
Jose María Vadillo Roca
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 10
Francisco José De La Rosa Rubio
Alejandro Fernandez Mariscal
3
5
-
Jose Antonio Burrea Bocio
Alfonso Galiano
1
4
-
19:00
jue. 24 nov
Partido 11
Jose Manuel Rey Gallardo
Tomas Mendigutia Renedo
6
6
-
Enrique García Verdejo
Alberto Martin Sanchez
6
6
2
11:30
sáb. 26 nov
Partido 12
Christian Huesca García
Álvaro Galván Carrasco
0
0
0
Alexis Morata
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
19:00
vie. 25 nov
Partido 13
Denis Roman Alfaro
Nacho García Díaz De Mayorga
2
0
-
Semifinal
Jorge Liñan De La Rosa Jorge
Jose María Vadillo Roca
6
6
-
19:00
sáb. 26 nov
Partido 14
Jose Manuel Rey Gallardo
Tomas Mendigutia Renedo
4
2
-
Enrique García Verdejo
Alberto Martin Sanchez
2
4
-
20:30
sáb. 26 nov
Partido 15
Alexis Morata
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
Final
Jorge Liñan De La Rosa Jorge
Jose María Vadillo Roca
6
1
-
13:00
dom. 27 nov
Partido 16
Alexis Morata
Ruben Ocaña Oliva
7
6
-
Previa
Benjamín Melero
Ivan Morales Guerrero
6
1
7
20:30
vie. 25 nov
Partido 1
Jose Daniel Ramos Garcia
Jaime Lorenzo Mena
3
6
6
Antonio Roca Martí
Juan Antonio Roca Garcia
3
2
-
16:00
vie. 25 nov
Partido 2
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
-
Christian Huesca García
Álvaro Galván Carrasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Saraiba Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
5
6
7
20:30
jue. 24 nov
Partido 5
Adrian Rojas Roman
Juanlu Crespo
7
0
6
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
-
-
-
13:00
sáb. 26 nov
Partido 6
Ivan Pacheco Fernandez
Cristian Villalba Santiago
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Benjamín Melero
Ivan Morales Guerrero
4
5
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
7
-
Christian Huesca García
Álvaro Galván Carrasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alvaro Saraiba Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
W.O.
19:00
sáb. 26 nov
Partido 11
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Christian Huesca García
Álvaro Galván Carrasco
3
2
-
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
7
11:30
dom. 27 nov
Partido 15
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK