Padel Manager
Previa
Jorge De Las Heras
Alejandro Garzón Gil
3
3
-
22:00
jue. 24 nov
Partido 1
Jose Daniel Ramos Garcia
Yeray Rojas Victoria
6
6
-
Antonio Paz Ruiz Antonio
José Diego Rojas José Diego
2
3
-
19:00
mié. 23 nov
Partido 9
Ivan Garcia Martínez
Jose Luis Jimenez Peña
6
6
-
Fran Gutierrez
Alejo Muñoz Sampalo
3
4
-
19:00
mié. 23 nov
Partido 8
José Manuel Moreno Luque
Christian Ledesma Gil
6
6
-
Jose Maria Hidalgo
Fernando Fito Iglesias
4
7
2
16:00
mié. 23 nov
Partido 13
Enrique García Verdejo
Juanjo Doncel Naranjo
6
6
6
Ismael Sánchez González
Jesús Ruiz Cánovas
5
5
-
16:00
jue. 24 nov
Partido 4
Ismael Quiros Picon
Daniel Palma Quintana
7
7
-
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
4
6
6
20:30
mié. 23 nov
Partido 12
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
2
0
Daniel Fernández Mayordomo
Jesus Fernandez Mayordomo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
-
-
-
José C. Manzanares Galán
José Luis Rodríguez Montero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Bye 2
Guillermo Santiago Serra Guillermo
W.O.
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
3
6
-
19:00
jue. 24 nov
Partido 2
Francisco Gonzalez Moreno
Javier Fhima Domínguez
6
7
-
Rubén Núñez Cabanillas
Alvaro Suao Moreno
7
7
-
19:00
mié. 23 nov
Partido 10
Antonio Ledesma
Luis Fernández Perea
6
6
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
2
5
-
20:30
mié. 23 nov
Partido 7
Jose Moya
Adrian Gomez Godino
6
7
-
Sergio Foncubierta Sergio
Fran Perles
6
6
-
16:00
mié. 23 nov
Partido 14
Miguel Angel Valencia Ragel Miguel Angel
Pepe Serrano Reiné
3
3
-
Raúl Herrera Pérez
Gabriel Del Río Arias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
W.O.
Adrian Jaen Gonzalez
Samuel Romero
W.O.
17:30
mié. 23 nov
Partido 11
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
-
-
-
Víctor De Miguel Tenorio Tineo
Marcos Jiménez Eee Jimenez Rodriguez Marcos Jiménez Eee
2
2
-
20:30
mié. 23 nov
Partido 6
Alejandro Martinez Duarte
Daniel Melgar Duarte Daniel
6
6
-
Octavos de final
Victormanuel Armenteros Suarez
Angel García Maza
0
5
-
10:00
sáb. 26 nov
Partido 16
Jose Daniel Ramos Garcia
Yeray Rojas Victoria
6
7
-
Ivan Garcia Martínez
Jose Luis Jimenez Peña
2
4
0
19:00
vie. 25 nov
Partido 17
José Manuel Moreno Luque
Christian Ledesma Gil
6
6
1
Enrique García Verdejo
Juanjo Doncel Naranjo
6
7
-
10:00
sáb. 26 nov
Partido 18
Ismael Quiros Picon
Daniel Palma Quintana
3
6
-
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
3
1
-
19:00
jue. 24 nov
Partido 19
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
6
-
José C. Manzanares Galán
José Luis Rodríguez Montero
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 20
Francisco Gonzalez Moreno
Javier Fhima Domínguez
6
6
-
Rubén Núñez Cabanillas
Alvaro Suao Moreno
4
7
2
17:30
jue. 24 nov
Partido 21
Jose Moya
Adrian Gomez Godino
6
6
6
Sergio Foncubierta Sergio
Fran Perles
6
4
7
22:00
jue. 24 nov
Partido 22
Raúl Herrera Pérez
Gabriel Del Río Arias
4
6
5
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
2
4
-
19:00
jue. 24 nov
Partido 23
Alejandro Martinez Duarte
Daniel Melgar Duarte Daniel
6
6
-
Cuartos de final
Jose Daniel Ramos Garcia
Yeray Rojas Victoria
-
-
-
13:00
sáb. 26 nov
Partido 24
José Manuel Moreno Luque
Christian Ledesma Gil
W.O.
Enrique García Verdejo
Juanjo Doncel Naranjo
3
2
-
19:00
sáb. 26 nov
Partido 25
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
6
-
Francisco Gonzalez Moreno
Javier Fhima Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Jose Moya
Adrian Gomez Godino
W.O.
Sergio Foncubierta Sergio
Fran Perles
5
4
-
22:00
vie. 25 nov
Partido 27
Alejandro Martinez Duarte
Daniel Melgar Duarte Daniel
7
6
-
Semifinal
Jose Daniel Ramos Garcia
Yeray Rojas Victoria
6
6
-
10:00
dom. 27 nov
Partido 28
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
4
4
-
Francisco Gonzalez Moreno
Javier Fhima Domínguez
6
3
6
19:00
sáb. 26 nov
Partido 29
Alejandro Martinez Duarte
Daniel Melgar Duarte Daniel
4
6
7
Final
Jose Daniel Ramos Garcia
Yeray Rojas Victoria
6
2
3
11:30
dom. 27 nov
Partido 30
Alejandro Martinez Duarte
Daniel Melgar Duarte Daniel
0
6
6
Previa
Miguel Angel Valencia Ragel Miguel Angel
Pepe Serrano Reiné
6
2
6
17:30
jue. 24 nov
Partido 1
Jose Maria Hidalgo
Fernando Fito Iglesias
4
6
7
Antonio Ledesma
Luis Fernández Perea
6
3
6
20:30
jue. 24 nov
Partido 2
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
2
6
7
Ismael Sánchez González
Jesús Ruiz Cánovas
3
4
-
16:00
vie. 25 nov
Partido 3
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
6
6
-
Jorge De Las Heras
Alejandro Garzón Gil
5
1
-
16:00
sáb. 26 nov
Partido 4
José C. Manzanares Galán
José Luis Rodríguez Montero
7
6
-
Antonio Paz Ruiz Antonio
José Diego Rojas José Diego
2
7
6
19:00
jue. 24 nov
Partido 5
Fran Gutierrez
Alejo Muñoz Sampalo
6
6
7
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
6
-
17:30
jue. 24 nov
Partido 6
Víctor De Miguel Tenorio Tineo
Marcos Jiménez Eee Jimenez Rodriguez Marcos Jiménez Eee
2
4
-
Raúl Herrera Pérez
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
22:00
vie. 25 nov
Partido 7
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
3
0
-
Victormanuel Armenteros Suarez
Angel García Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Hidalgo
Fernando Fito Iglesias
6
4
6
20:30
vie. 25 nov
Partido 9
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
2
6
7
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
6
6
-
17:30
sáb. 26 nov
Partido 10
José C. Manzanares Galán
José Luis Rodríguez Montero
3
3
-
Fran Gutierrez
Alejo Muñoz Sampalo
3
4
-
19:00
vie. 25 nov
Partido 11
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
6
-
Raúl Herrera Pérez
Gabriel Del Río Arias
7
6
-
13:00
sáb. 26 nov
Partido 12
Victormanuel Armenteros Suarez
Angel García Maza
5
4
-
Semifinal
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
10:00
dom. 27 nov
Partido 13
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
7
7
-
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
7
-
20:30
sáb. 26 nov
Partido 14
Raúl Herrera Pérez
Gabriel Del Río Arias
4
5
-
Final
Álvaro Navarro
Miguel Guzmán Rodríguez
6
6
-
13:00
dom. 27 nov
Partido 15
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK