Padel Manager

II El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 volver al torneo

Del 19/05/2019 al 26/05/2019

Previa
Judit Fuentes López
Andrea González Pons
6
6
-
12:00
Sun. 19 May
Partido 1
Ana Costa
Carmen Villaseñor
1
2
-
Beatriz De Haro
Cristina Diez Casas
2
4
-
18:00
Sun. 19 May
Partido 2
Lidia Lao
Marian Muñoz Marin
6
6
-
Octavos de final
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
2
6
9
21:00
Tue. 21 May
Partido 3
Judit Fuentes López
Andrea González Pons
6
2
11
Manuela Gavino
Judit Vera Hortelano
6
6
-
21:00
Wed. 22 May
Partido 4
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
2
3
-
Laura Carrasquer Lozano
Carolina Luna Larrinaga
6
6
-
19:00
Tue. 21 May
Partido 5
Natalia Castellet
Núria Giró Gutiérrez
1
4
-
Irene Gómez Rojas
Deborah Plans Roca
6
6
-
20:00
Mon. 20 May
Partido 6
Sonia Hernández Alamo
Pilar Ibañez
0
2
-
Ana Alvarez
Marta Perona
6
6
-
19:00
Mon. 20 May
Partido 7
Lidia Lao
Marian Muñoz Marin
2
2
-
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
6
6
-
19:00
Sun. 19 May
Partido 8
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
1
4
-
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
7
6
-
19:00
Tue. 21 May
Partido 9
Raquel Torres Quintana
Enri Diaz
6
4
-
Pau Nualart Barba
Sandra Domingo
6
6
-
17:00
Sun. 19 May
Partido 10
Marta Sitges Giner
Natali Rodriguez Marin
2
3
-
Cuartos de final
Judit Fuentes López
Andrea González Pons
3
4
-
11:00
Sat. 25 May
Partido 11
Manuela Gavino
Judit Vera Hortelano
6
6
-
Laura Carrasquer Lozano
Carolina Luna Larrinaga
6
6
-
19:00
Thu. 23 May
Partido 12
Irene Gómez Rojas
Deborah Plans Roca
3
2
-
Ana Alvarez
Marta Perona
6
6
-
17:00
Sat. 25 May
Partido 13
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
1
3
-
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
3
2
-
12:00
Sat. 25 May
Partido 14
Pau Nualart Barba
Sandra Domingo
6
6
-
Semifinal
Manuela Gavino
Judit Vera Hortelano
3
2
-
11:00
Sun. 26 May
Partido 15
Laura Carrasquer Lozano
Carolina Luna Larrinaga
6
6
-
Ana Alvarez
Marta Perona
2
6
10
12:00
Sun. 26 May
Partido 16
Pau Nualart Barba
Sandra Domingo
6
2
7
Final
Laura Carrasquer Lozano
Carolina Luna Larrinaga
6
4
7
18:00
Sun. 26 May
Partido 17
Ana Alvarez
Marta Perona
4
6
6
Previa
Ana Costa
Carmen Villaseñor
2
4
-
18:00
Mon. 20 May
Partido 1
Marta Sitges Giner
Natali Rodriguez Marin
6
6
-
Sonia Hernández Alamo
Pilar Ibañez
6
6
-
20:00
Wed. 22 May
Partido 2
Natalia Castellet
Núria Giró Gutiérrez
2
2
-
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Beatriz De Haro
Cristina Diez Casas
6
6
6
20:00
Mon. 20 May
Partido 5
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
7
2
10
Raquel Torres Quintana
Enri Diaz
6
6
-
10:00
Sat. 25 May
Partido 6
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marta Sitges Giner
Natali Rodriguez Marin
7
6
-
20:00
Thu. 23 May
Partido 9
Sonia Hernández Alamo
Pilar Ibañez
6
3
-
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
4
1
-
13:00
Sun. 26 May
Partido 11
Raquel Torres Quintana
Enri Diaz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marta Sitges Giner
Natali Rodriguez Marin
6
6
-
10:00
Sun. 26 May
Partido 13
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
0
1
-
Raquel Torres Quintana
Enri Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marta Sitges Giner
Natali Rodriguez Marin
6
6
-
17:00
Sun. 26 May
Partido 15
Raquel Torres Quintana
Enri Diaz
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK