Padel Manager
Previa
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
6
7
-
11:00
Sat. 16 Mar
Partido 1
Miguel Megias
Daniel Pérez Garcés
3
5
-
Pablo Reina Ambel
Patricio Garrido
6
6
-
20:45
Fri. 15 Mar
Partido 4
Alberto Garcia Rivas
Jose Ramon Llama Irastorza
0
1
-
Rafa Camacho
Gregorio Montañes
6
6
-
18:15
Fri. 15 Mar
Partido 5
Álvaro Pellicer Lorenzo
Alfonso López Tuset
1
3
-
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David González Aguilera
7
6
7
22:00
Fri. 15 Mar
Partido 2
Richi Jimenez
Antonio Jimenez Marín
6
6
5
Miguel Ruíz Gutiérrez
Ruben Martinez Juarez
5
0
-
20:45
Fri. 15 Mar
Partido 3
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Ruben Navarro Sanchez
7
6
-
Octavos de final
Ismael Legaza
Alejandro Aguilera
7
6
-
17:15
Sat. 16 Mar
Partido 6
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
6
3
-
Alejandro López García
Raúl López Ruiz
6
7
-
17:00
Fri. 15 Mar
Partido 7
Juan Antonio Baron
Cesar Zambudio
4
5
-
Jorge Foche
Antonio Manuel Martin Romero
6
7
-
18:30
Sat. 16 Mar
Partido 8
Pablo Reina Ambel
Patricio Garrido
3
6
-
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
3
6
13:30
Sat. 16 Mar
Partido 9
Rafa Camacho
Gregorio Montañes
1
6
2
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
6
5
3
12:15
Sat. 16 Mar
Partido 10
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David González Aguilera
4
7
6
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
-
-
-
13:30
Sat. 16 Mar
Partido 11
Jose Manuel García Sánchez
Carlos Segura García
W.O.
Migue Diaz Jiménez
Alejandro Torcuato Carrajo
7
6
-
16:00
Sat. 16 Mar
Partido 12
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Ruben Navarro Sanchez
5
2
-
Adrian Martos Carballo
Javier Diaz Gonzalez
4
6
6
22:00
Fri. 15 Mar
Partido 13
Antonio Martín
Alberto Chaves
6
4
1
Cuartos de final
Ismael Legaza
Alejandro Aguilera
6
6
-
19:45
Sat. 16 Mar
Partido 14
Alejandro López García
Raúl López Ruiz
1
2
-
Jorge Foche
Antonio Manuel Martin Romero
6
6
3
21:00
Sat. 16 Mar
Partido 15
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
7
3
6
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David González Aguilera
6
6
-
18:30
Sat. 16 Mar
Partido 16
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
1
2
-
Migue Diaz Jiménez
Alejandro Torcuato Carrajo
6
6
-
18:30
Sat. 16 Mar
Partido 17
Adrian Martos Carballo
Javier Diaz Gonzalez
2
1
-
Semifinal
Ismael Legaza
Alejandro Aguilera
6
6
-
13:15
Sun. 17 Mar
Partido 18
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
3
3
-
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
David González Aguilera
1
0
-
13:15
Sun. 17 Mar
Partido 19
Migue Diaz Jiménez
Alejandro Torcuato Carrajo
6
6
-
Final
Ismael Legaza
Alejandro Aguilera
3
6
6
18:15
Sun. 17 Mar
Partido 20
Migue Diaz Jiménez
Alejandro Torcuato Carrajo
6
1
1
Previa
Juan Antonio Baron
Cesar Zambudio
6
6
-
20:45
Fri. 15 Mar
Partido 1
Álvaro Pellicer Lorenzo
Alfonso López Tuset
4
3
-
Antonio Martín
Alberto Chaves
6
3
6
17:15
Sat. 16 Mar
Partido 2
Richi Jimenez
Antonio Jimenez Marín
4
6
7
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Ruíz Gutiérrez
Ruben Martinez Juarez
6
6
-
09:45
Sat. 16 Mar
Partido 5
Alberto Garcia Rivas
Jose Ramon Llama Irastorza
4
3
-
Miguel Megias
Daniel Pérez Garcés
4
4
-
18:30
Sat. 16 Mar
Partido 6
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Antonio Baron
Cesar Zambudio
6
3
6
19:45
Sat. 16 Mar
Partido 9
Richi Jimenez
Antonio Jimenez Marín
1
6
7
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Ruíz Gutiérrez
Ruben Martinez Juarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Richi Jimenez
Antonio Jimenez Marín
6
6
-
13:15
Sun. 17 Mar
Partido 13
Juan Rodríguez Cara
Javi Ruiz
4
4
-
Miguel Ruíz Gutiérrez
Ruben Martinez Juarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Richi Jimenez
Antonio Jimenez Marín
6
6
-
18:15
Sun. 17 Mar
Partido 15
Miguel Ruíz Gutiérrez
Ruben Martinez Juarez
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK