Padel Manager
Previa
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Ignacio Ruiz
Daniel Escudero
W.O.
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Juanrra Fernández
6
6
-
17:00
Fri. 15 Mar
Partido 4
Gabriel Herrera Segura
Lucas Muñoz Esteban
0
1
-
Iván García Díaz
Carlos Quiles
-
-
-
20:45
Fri. 15 Mar
Partido 2
Enrique Gonzalez Vinuesa
Oscar García Mariottini
W.O.
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
1
3
-
17:00
Fri. 15 Mar
Partido 3
Pepe Roman Molinero
Ángel Vallecillo Zorrilla
6
6
-
Octavos de final
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
7
7
-
16:00
Sat. 16 Mar
Partido 5
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
6
6
-
Rafael Torres
Ruben Lujan Alcantara
2
4
-
14:45
Sat. 16 Mar
Partido 6
Jose Manuel García Sánchez
Francisco Martin
6
6
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
7
-
17:15
Sat. 16 Mar
Partido 7
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Juanrra Fernández
2
6
-
Juanma Mochón Alonso
Juanma Mochón Escudero
4
4
-
09:45
Sat. 16 Mar
Partido 8
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Julián Pérez Arregui
Juan Zafra
7
6
-
17:15
Sat. 16 Mar
Partido 9
Iván García Díaz
Carlos Quiles
5
2
-
Rafa Camacho
Gregorio Montañes
3
6
6
11:00
Sat. 16 Mar
Partido 10
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
2
4
Jesus Ortega Miranda
Juan Francisco Funes Arjona
6
6
6
22:00
Fri. 15 Mar
Partido 11
Pepe Roman Molinero
Ángel Vallecillo Zorrilla
4
7
4
Francisco Uceda
Manoliyo Pérez
7
6
-
11:00
Sat. 16 Mar
Partido 12
Samuel Martinez Gallardo
David García Martínez
5
2
-
Cuartos de final
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
18:30
Sat. 16 Mar
Partido 13
Jose Manuel García Sánchez
Francisco Martin
3
3
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
4
3
-
21:00
Sat. 16 Mar
Partido 14
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Julián Pérez Arregui
Juan Zafra
6
6
-
19:45
Sat. 16 Mar
Partido 15
Rafa Camacho
Gregorio Montañes
3
1
-
Jesus Ortega Miranda
Juan Francisco Funes Arjona
5
2
-
14:45
Sat. 16 Mar
Partido 16
Francisco Uceda
Manoliyo Pérez
7
6
-
Semifinal
Paco Puerta Criado
Daniel Pérez Garcés
3
4
-
12:00
Sun. 17 Mar
Partido 17
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Julián Pérez Arregui
Juan Zafra
1
6
3
12:00
Sun. 17 Mar
Partido 18
Francisco Uceda
Manoliyo Pérez
6
4
6
Final
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
3
17:00
Sun. 17 Mar
Partido 19
Francisco Uceda
Manoliyo Pérez
0
7
6
Previa
Gabriel Herrera Segura
Lucas Muñoz Esteban
6
6
-
11:00
Sat. 16 Mar
Partido 1
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
2
2
-
Samuel Martinez Gallardo
David García Martínez
5
2
-
21:00
Sat. 16 Mar
Partido 2
Rafael Torres
Ruben Lujan Alcantara
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanma Mochón Alonso
Juanma Mochón Escudero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Iván García Díaz
Carlos Quiles
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gabriel Herrera Segura
Lucas Muñoz Esteban
5
6
6
14:30
Sun. 17 Mar
Partido 9
Rafael Torres
Ruben Lujan Alcantara
7
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
4
3
-
14:30
Sun. 17 Mar
Partido 11
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gabriel Herrera Segura
Lucas Muñoz Esteban
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Gabriel Herrera Segura
Lucas Muñoz Esteban
7
2
6
17:00
Sun. 17 Mar
Partido 15
Juan Miguel Gonzalez Melero
Manuel Fernández Pérez
5
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK