Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
1 - 6
7 - 5
6 - 3
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
3 - 6
2 - 6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
7 - 5
6 - 2
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
4 - 6
0 - 6
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
1 - 6
3 - 6
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
4 - 6
2 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
2 - 6
1 - 6
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 2
6 - 3
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
6 - 7
0 - 6
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
5 - 7
2 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
7 - 5
5 - 7
6 - 1
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
5 - 7
6 - 1
6 - 7
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 3
6 - 1
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 4
6 - 4
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
7 - 6
2 - 6
2 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
4 - 6
2 - 6
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
3 - 6
3 - 6
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Finalizado
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
2 - 6
3 - 6
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
6 - 3
6 - 2
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
6 - 1
6 - 2
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Por comenzar
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
-
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
7 - 6
6 - 2
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
7 - 5
6 - 4
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Por comenzar
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
-
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
6 - 3
6 - 3
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
6 - 4
6 - 3
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
6 - 2
6 - 2
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
6 - 7
6 - 7
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
7 - 5
6 - 1
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
7 - 6
6 - 3
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Pendiente validar
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
2 - 6
2 - 6
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
7 - 5
0 - 6
6 - 3
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
1 - 6
5 - 7
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eva Maria Lorente Lopez
Ana Belen Escribano Ruiz
0 22 12 10 2 0 55
2
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
0 20 12 8 4 0 20
3
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
0 19 12 7 5 0 14
4
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
0 18 11 7 4 0 22
5
Loli Olmos Lopez
Maria De Lluvia Roda Huertas
0 16 12 4 8 0 -28
6
Lourdes Hernández Ibañez
Esther González González
0 14 10 4 6 0 -11
7
Loli Ruiz Galian
Vicky Marin Gómez
0 11 11 0 11 0 -72
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK