Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Sergio Lozano
Miriam Martínez
6 - 4
6 - 2
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
0 - 6
0 - 6
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
Por comenzar
Gloria S G
Blas Carrillo
-
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
2 - 6
0 - 6
Sergio Lozano
Miriam Martínez
Finalizado
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
6 - 1
4 - 6
5 - 7
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
Por comenzar
Gloria S G
Blas Carrillo
-
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
Finalizado
Sergio Lozano
Miriam Martínez
6 - 2
6 - 3
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
Por comenzar
Gloria S G
Blas Carrillo
-
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
Finalizado
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
5 - 7
4 - 6
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
Por comenzar
Gloria S G
Blas Carrillo
-
Sergio Lozano
Miriam Martínez
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
Finalizado
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
6 - 0
6 - 0
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
Finalizado
Sergio Lozano
Miriam Martínez
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
Por comenzar
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
-
Gloria S G
Blas Carrillo
Finalizado
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
6 - 3
6 - 3
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
Finalizado
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Sergio Lozano
Miriam Martínez
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
6 - 2
6 - 0
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
Por comenzar
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
-
Gloria S G
Blas Carrillo
Finalizado
Sergio Lozano
Miriam Martínez
6 - 1
6 - 0
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
Finalizado
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
Por comenzar
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
-
Gloria S G
Blas Carrillo
Finalizado
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
1 - 6
2 - 6
Sergio Lozano
Miriam Martínez
Por comenzar
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
-
Gloria S G
Blas Carrillo
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
Por comenzar
Sergio Lozano
Miriam Martínez
-
Gloria S G
Blas Carrillo
Finalizado
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
0 - 6
6 - 0
6 - 2
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
1 - 6
1 - 6
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
3 - 6
6 - 4
0 - 6
Sergio Lozano
Miriam Martínez
Por comenzar
Gloria S G
Blas Carrillo
-
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
Finalizado
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
2 - 6
2 - 6
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Lozano
Miriam Martínez
0 15 8 7 1 0 53
2
Raul Sanchez Lopez
Isa Bastida Conesa
0 14 8 6 2 0 17
3
Jose Castejon Pardo
Loli Olmos Lopez
0 12 8 4 4 0 11
4
Antonio Sánchez Saura
Maria Del Mar López Ros
0 11 8 3 5 0 -2
5
Ana Escudero Sánchez
Rafael Saori Martinez
0 8 8 0 8 0 -79
6
Gloria S G
Blas Carrillo
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK