Padel Manager
Previa
Juha Jokela
Mika Saunamäki
3
2
-
18:00
Fri. 13 Oct
Partido 1
Jouni Jokiniemi
Ilkka Af Ursin
6
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Campillo
3
1
-
18:00
Fri. 13 Oct
Partido 2
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
6
-
Octavos de final
Javier Jiménez Martos
Alexandre Martinez
4
3
-
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 3
Jouni Jokiniemi
Ilkka Af Ursin
6
6
-
Rafael Galiano Madueño
Salvador Peña
4
4
-
15:00
Sat. 14 Oct
Partido 4
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
6
6
-
Jose Ramon Atencia Garzon
David Tores Pacheco
4
6
6
18:00
Sat. 14 Oct
Partido 5
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
6
3
2
Diego Lozano
Victor Guirado
4
7
4
10:30
Sat. 14 Oct
Partido 6
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
6
6
6
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 7
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
2
1
-
Ismael Moreno Cortes
Jose Manuel Sánchez Millán
7
7
-
10:30
Sat. 14 Oct
Partido 8
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
5
5
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Flache
7
6
-
09:00
Sat. 14 Oct
Partido 9
Daniel Brea
Not valid
5
3
-
Matti Vilola
Hakan Blom
3
3
-
21:00
Fri. 13 Oct
Partido 10
Nacho Melgar
Christian Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Jouni Jokiniemi
Ilkka Af Ursin
3
3
-
21:00
Sat. 14 Oct
Partido 11
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
6
6
-
Jose Ramon Atencia Garzon
David Tores Pacheco
6
6
-
19:30
Sat. 14 Oct
Partido 12
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
4
3
-
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
18:00
Sat. 14 Oct
Partido 13
Ismael Moreno Cortes
Jose Manuel Sánchez Millán
0
4
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Flache
3
6
6
15:00
Sat. 14 Oct
Partido 14
Nacho Melgar
Christian Ruiz
6
0
4
Semifinal
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
6
6
-
13:30
Sun. 15 Oct
Partido 15
Jose Ramon Atencia Garzon
David Tores Pacheco
4
3
-
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
7
6
-
12:00
Sun. 15 Oct
Partido 16
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Flache
5
1
-
Final
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
4
5
-
16:30
Sun. 15 Oct
Partido 17
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
7
-
Previa
Juha Jokela
Mika Saunamäki
4
3
-
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 1
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Campillo
6
6
-
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
-
-
-
15:00
Sat. 14 Oct
Partido 2
Diego Lozano
Victor Guirado
W.O.
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Matti Vilola
Hakan Blom
3
3
-
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 5
Daniel Brea
Not valid
6
6
-
Rafael Galiano Madueño
Salvador Peña
-
-
-
09:00
Sun. 15 Oct
Partido 6
Javier Jiménez Martos
Alexandre Martinez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Campillo
0
6
4
09:00
Sun. 15 Oct
Partido 9
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
6
2
6
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Brea
Gerardo Garcia
2
6
3
12:00
Sun. 15 Oct
Partido 11
Rafael Galiano Madueño
Salvador Peña
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
7
3
6
13:30
Sun. 15 Oct
Partido 13
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
6
6
2
Rafael Galiano Madueño
Salvador Peña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
0
3
-
16:30
Sun. 15 Oct
Partido 15
Rafael Galiano Madueño
Salvador Peña
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK