Padel Manager
Previa
Javier Arroyo González
Jose Francisco Martin Guzman
6
6
-
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 1
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
0
3
-
Peter "viking" Larsen
Mathis Bentzen
1
3
-
09:00
Sat. 14 Oct
Partido 5
Samuli Halme
Mikko Visakova
6
6
-
Clara Garcia Torres
Vicente Delgado Guzman
6
4
-
09:00
Sat. 14 Oct
Partido 4
Sir Jusi Jusi Rasku
Aki Nikkinen
7
6
-
Chema Montero
Ivan Peluca
7
1
4
16:30
Sat. 14 Oct
Partido 7
Daniel M Viaga
David Diaz Aguilar
6
6
6
Jose Antonio Exposito Díaz
Javier Martin Leal
6
7
-
10:30
Sat. 14 Oct
Partido 2
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
0
5
-
Juan Palomo Palomo Pozo
Oscar Fernandez Sanchez
6
6
-
19:30
Fri. 13 Oct
Partido 6
Jose Maria Gonzalez Perandres
Alfonso Santana Claros
3
4
-
Mikko Palovaara
Marko Arola
2
3
-
09:00
Sat. 14 Oct
Partido 3
Juke Kataja-rahko
Rami Saloranta
6
6
-
Cuartos de final
Silvia Muñoz Gómez
Tatiana Galiano
1
5
-
22:30
Sat. 14 Oct
Partido 8
Javier Arroyo González
Jose Francisco Martin Guzman
6
7
-
Samuli Halme
Mikko Visakova
7
6
-
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 9
Sir Jusi Jusi Rasku
Aki Nikkinen
6
4
-
Daniel M Viaga
David Diaz Aguilar
7
6
-
19:30
Sat. 14 Oct
Partido 10
Jose Antonio Exposito Díaz
Javier Martin Leal
6
2
-
Juan Palomo Palomo Pozo
Oscar Fernandez Sanchez
7
7
-
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 11
Juke Kataja-rahko
Rami Saloranta
6
5
-
Semifinal
Javier Arroyo González
Jose Francisco Martin Guzman
6
7
-
10:30
Sun. 15 Oct
Partido 12
Samuli Halme
Mikko Visakova
3
5
-
Daniel M Viaga
David Diaz Aguilar
1
4
-
10:30
Sun. 15 Oct
Partido 13
Juan Palomo Palomo Pozo
Oscar Fernandez Sanchez
6
6
-
Final
Javier Arroyo González
Jose Francisco Martin Guzman
6
7
-
15:00
Sun. 15 Oct
Partido 14
Juan Palomo Palomo Pozo
Oscar Fernandez Sanchez
1
5
-
Previa
Jose Maria Gonzalez Perandres
Alfonso Santana Claros
4
6
2
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 1
Peter "viking" Larsen
Mathis Bentzen
6
4
6
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
3
6
6
19:30
Sat. 14 Oct
Partido 2
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
0
1
Mikko Palovaara
Marko Arola
6
6
-
13:30
Sat. 14 Oct
Partido 3
Clara Garcia Torres
Vicente Delgado Guzman
2
1
-
Chema Montero
Ivan Peluca
6
6
-
12:00
Sun. 15 Oct
Partido 4
Silvia Muñoz Gómez
Tatiana Galiano
1
2
-
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Mathis Bentzen
6
6
-
09:00
Sun. 15 Oct
Partido 5
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
0
2
-
Mikko Palovaara
Marko Arola
6
5
4
15:00
Sun. 15 Oct
Partido 6
Chema Montero
Ivan Peluca
0
7
6
Final
Peter "viking" Larsen
Mathis Bentzen
6
4
6
16:30
Sun. 15 Oct
Partido 7
Chema Montero
Ivan Peluca
2
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK