Padel Manager
Previa
Antonio Almodóvar
Fernando Ruiz
6
4
6
13:45
Sat. 17 Dec
Partido 1
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
1
6
3
Daniel Fernandez
Adri Reguera Vilchez
6
4
6
22:15
Fri. 16 Dec
Partido 4
Hilario Ramos
David Berenguer
3
6
4
David Vázquez García
Jose Manuel González López
1
3
-
21:00
Fri. 16 Dec
Partido 5
Jesús Aranda Benitez
Jose Sanchez
6
6
-
José Antonio Vergara González
Jordi Fuentes
W.O.
13:45
Sat. 17 Dec
Partido 2
Andrés Marquez
Francisco Jimenez Criado
-
-
-
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
6
6
-
11:15
Sat. 17 Dec
Partido 3
Naxo Diez González
Jaime Santiago Velasco
4
2
-
Octavos de final
Miguelin Gomez Robles
Coco Vouilloz
6
6
-
22:30
Sat. 17 Dec
Partido 6
Antonio Almodóvar
Fernando Ruiz
3
2
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
4
4
18:45
Sat. 17 Dec
Partido 7
Mauro Del Negro
Boris Atencia Martín
4
6
6
Jose Maria Herrera Trujillo
Fran Alameda
6
6
4
21:15
Sat. 17 Dec
Partido 8
Daniel Fernandez
Adri Reguera Vilchez
7
2
6
Pedro Muñoz
Jose Antonio Melgares Heredia
6
1
0
21:15
Sat. 17 Dec
Partido 9
Jesús Aranda Benitez
Jose Sanchez
3
6
6
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
21:15
Sat. 17 Dec
Partido 10
Andrés Marquez
Francisco Jimenez Criado
0
2
-
Victor Medina
Nacho Gimeno
6
6
-
15:00
Sat. 17 Dec
Partido 11
J. Damian Ponce Martin
David Soria Rodriguez
1
3
-
Francisco Javier Macias Lopez
Antonio Corpas Bermúdez
7
6
-
18:45
Sat. 17 Dec
Partido 12
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
6
4
-
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
3
0
-
15:00
Sat. 17 Dec
Partido 13
Rafa Jimenez
Rau Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Miguelin Gomez Robles
Coco Vouilloz
6
6
-
13:45
Sun. 18 Dec
Partido 14
Mauro Del Negro
Boris Atencia Martín
3
3
-
Daniel Fernandez
Adri Reguera Vilchez
4
6
6
11:15
Sun. 18 Dec
Partido 15
Jesús Aranda Benitez
Jose Sanchez
6
2
0
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
12:30
Sun. 18 Dec
Partido 16
Victor Medina
Nacho Gimeno
3
1
-
Francisco Javier Macias Lopez
Antonio Corpas Bermúdez
6
6
-
12:30
Sun. 18 Dec
Partido 17
Rafa Jimenez
Rau Garcia
2
3
-
Semifinal
Miguelin Gomez Robles
Coco Vouilloz
6
7
-
16:15
Sun. 18 Dec
Partido 18
Daniel Fernandez
Adri Reguera Vilchez
2
5
-
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
15:00
Sun. 18 Dec
Partido 19
Francisco Javier Macias Lopez
Antonio Corpas Bermúdez
1
4
-
Final
Miguelin Gomez Robles
Coco Vouilloz
5
6
-
18:45
Sun. 18 Dec
Partido 20
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK