Padel Manager
Previa
Miguel Cayuelas
Domingo Villegas
4
3
-
16:15
Sat. 17 Dec
Partido 1
Miguel Ruiz Ruiz
Rafael Muñoz Ruiz
6
6
-
Migue Medina
Gabriel Nuse
6
6
-
21:00
Fri. 16 Dec
Partido 9
Jorge Ruiz Del Rio
Juanmi Chaves Gonzalez
4
1
-
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
1
3
-
22:15
Fri. 16 Dec
Partido 8
Jesus Moya Merino
Ángel Manzanares
6
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Patrick Lelubre Cobos
2
2
-
12:30
Sat. 17 Dec
Partido 4
Jacobo Rodriguez
Pedro Higuero
6
6
-
Pedro Muñoz
Cristino Cristino
6
6
-
12:30
Sat. 17 Dec
Partido 5
Rafa Jimenez
Laura Jimenez
3
4
-
José Luis Alonso Alvarez
Fran Trujillo Santamaría
3
1
-
13:45
Sat. 17 Dec
Partido 2
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
6
6
-
Jose A Rodrigo
Kairi Ballesteros
7
4
5
11:15
Sat. 17 Dec
Partido 7
Yeray Bueno
Juanpi Bueno
5
6
7
Nico Peña
Francisco José Ballesteros Diaz
5
3
-
13:45
Sat. 17 Dec
Partido 3
Carmen Castillón Gámez
Sabina Baena
7
6
-
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Jaime Lorenzale Camacho
7
7
-
11:15
Sat. 17 Dec
Partido 6
Marcos
Javi Jimenez
5
5
-
Octavos de final
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
6
6
-
18:45
Sat. 17 Dec
Partido 10
Miguel Ruiz Ruiz
Rafael Muñoz Ruiz
2
0
-
Migue Medina
Gabriel Nuse
4
7
7
17:30
Sat. 17 Dec
Partido 11
Jesus Moya Merino
Ángel Manzanares
6
5
6
Carlos Carneros
Paco Aguilar
6
1
4
17:30
Sat. 17 Dec
Partido 12
Jacobo Rodriguez
Pedro Higuero
2
6
6
Gonzalo Arambuena
Domingo Muñoz
7
3
6
18:45
Sat. 17 Dec
Partido 13
Pedro Muñoz
Cristino Cristino
5
6
4
Antonio Casero
Francisco Dominguez Lobato
7
6
-
16:15
Sat. 17 Dec
Partido 14
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
6
1
-
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
3
6
-
17:30
Sat. 17 Dec
Partido 15
Yeray Bueno
Juanpi Bueno
6
7
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
José Manuel Bautista
4
6
6
16:15
Sat. 17 Dec
Partido 16
Carmen Castillón Gámez
Sabina Baena
6
3
3
Ivan Fernández Cifuentes
Alejandro Fernandez Garcia
7
1
3
17:30
Sat. 17 Dec
Partido 17
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Jaime Lorenzale Camacho
6
6
6
Cuartos de final
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
6
6
-
22:30
Sat. 17 Dec
Partido 18
Migue Medina
Gabriel Nuse
4
0
-
Jacobo Rodriguez
Pedro Higuero
6
6
-
12:30
Sun. 18 Dec
Partido 19
Gonzalo Arambuena
Domingo Muñoz
1
3
-
Antonio Casero
Francisco Dominguez Lobato
6
6
-
22:30
Sat. 17 Dec
Partido 20
Yeray Bueno
Juanpi Bueno
0
4
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
José Manuel Bautista
6
6
-
22:30
Sat. 17 Dec
Partido 21
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Jaime Lorenzale Camacho
1
2
-
Semifinal
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
1
4
-
15:00
Sun. 18 Dec
Partido 22
Jacobo Rodriguez
Pedro Higuero
6
6
-
Antonio Casero
Francisco Dominguez Lobato
7
6
-
13:45
Sun. 18 Dec
Partido 23
Jose Manuel Gomez Mestanza
José Manuel Bautista
6
2
-
Final
Jacobo Rodriguez
Pedro Higuero
6
6
-
18:45
Sun. 18 Dec
Partido 24
Antonio Casero
Francisco Dominguez Lobato
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK