Padel Manager
Previa
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
4
6
6
19:30
Fri. 8 Mar
Partido 1
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
6
4
4
Angel Marcos Muñoz
Alex Gijon
3
0
-
18:00
Fri. 8 Mar
Partido 2
Xavi Pérez
Ernesto Del Moral
6
6
-
Octavos de final
Monty Team
Rafa Jiménez
6
6
-
18:30
Sat. 9 Mar
Partido 3
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
3
3
-
Manu Caballo
Sergio León Fernández
6
3
6
18:30
Sat. 9 Mar
Partido 4
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
2
6
2
Miguel Angel Lozano
Angela Postigo
4
4
-
21:00
Fri. 8 Mar
Partido 5
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
6
6
-
Yannik Molina Dilg
Javito González Martín
6
2
6
14:00
Sat. 9 Mar
Partido 6
Salva Díaz Saldaña
Agustin Escudero Martos
2
6
1
Pibe Palacios
Víctor Almirall Martín
6
6
-
20:00
Sat. 9 Mar
Partido 7
Xavi Pérez
Ernesto Del Moral
2
2
-
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
2
2
-
12:30
Sat. 9 Mar
Partido 8
Carlos Lluch Anaya
Nacho Melgar
6
6
-
Juan Soler
Francesc Arnau
4
6
6
11:00
Sat. 9 Mar
Partido 9
Alejandro Aguilera
Javi Jorge Gómez
6
4
4
Coco Vouilloz
Manuela Alaga Drosdov
-
-
-
09:30
Sat. 9 Mar
Partido 10
Javier Anaya
Dani Maza
W.O.
Cuartos de final
Monty Team
Rafa Jiménez
6
6
6
09:30
Sun. 10 Mar
Partido 11
Manu Caballo
Sergio León Fernández
7
3
3
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
7
6
-
15:30
Sat. 9 Mar
Partido 12
Yannik Molina Dilg
Javito González Martín
6
3
-
Pibe Palacios
Víctor Almirall Martín
6
6
-
21:30
Sat. 9 Mar
Partido 13
Carlos Lluch Anaya
Nacho Melgar
4
1
-
Juan Soler
Francesc Arnau
5
6
6
21:30
Sat. 9 Mar
Partido 14
Coco Vouilloz
Manuela Alaga Drosdov
7
3
3
Semifinal
Monty Team
Rafa Jiménez
6
6
-
14:00
Sun. 10 Mar
Partido 15
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
4
4
-
Pibe Palacios
Víctor Almirall Martín
6
4
4
12:30
Sun. 10 Mar
Partido 16
Juan Soler
Francesc Arnau
4
6
6
Final
Monty Team
Rafa Jiménez
3
3
-
17:00
Sun. 10 Mar
Partido 17
Juan Soler
Francesc Arnau
6
6
-
Previa
Angel Marcos Muñoz
Alex Gijon
1
2
-
18:30
Sat. 9 Mar
Partido 1
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
6
6
-
Alejandro Aguilera
Javi Jorge Gómez
6
6
-
20:00
Sat. 9 Mar
Partido 2
Salva Díaz Saldaña
Agustin Escudero Martos
0
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Angel Lozano
Angela Postigo
6
6
-
18:30
Sat. 9 Mar
Partido 5
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
4
4
-
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
-
-
-
14:00
Sun. 10 Mar
Partido 6
Coco Vouilloz
Manuela Alaga Drosdov
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
4
2
-
12:30
Sun. 10 Mar
Partido 9
Alejandro Aguilera
Javi Jorge Gómez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Angel Lozano
Angela Postigo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Aguilera
Javi Jorge Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Aguilera
Javi Jorge Gómez
7
7
-
15:30
Sun. 10 Mar
Partido 15
Marcos Morilla Molina
Javier Hernández Mozota
5
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK