Padel Manager
Previa
Marc Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
1
6
3
09:30
Sat. 9 Mar
Partido 1
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal
6
3
6
Matthias Nemitz
Josh West
2
1
-
21:00
Fri. 8 Mar
Partido 4
Adrian Altier Fernandez
Bye 2
6
6
-
Daniel Tur
Pedro Bazan
6
6
-
21:00
Fri. 8 Mar
Partido 5
Débora Cuttela
Barbara Gatto
2
2
-
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
0
6
4
09:30
Sat. 9 Mar
Partido 2
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
6
4
6
Alex Ramos Alarma
Leon Ruiz Shannon
6
6
-
19:30
Fri. 8 Mar
Partido 7
Pascual Pizarro Vedia
Mauro Ordoñez Perez
1
4
-
Magnus Haakansson
Klas Sjökvist
0
0
-
19:30
Fri. 8 Mar
Partido 3
Luis Ruiz Del Portal
Rafael Gamero Negrón
6
6
-
Mario Gonzalez Fernández
Jose Perea Rojas
2
3
-
21:00
Fri. 8 Mar
Partido 6
Sergio Arroyo Sanchez
Cristian Millan Marmolejo
6
6
-
Octavos de final
Mikko Palovaara
Marko Arola
1
3
-
18:30
Sat. 9 Mar
Partido 8
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal
6
6
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Alberto Marquez Camacho
6
5
5
14:00
Sat. 9 Mar
Partido 9
Andres Ruiz Rodriguez
Jorge Rodríguez Barranquero
3
7
7
David Gandara Morales
David Gandara
6
6
-
09:30
Sat. 9 Mar
Partido 10
Adrian Altier Fernandez
Bye 2
2
2
-
Matti Vilola
Mikael Vilola
2
2
-
14:00
Sat. 9 Mar
Partido 11
Daniel Tur
Pedro Bazan
6
6
-
Vanessa Lopez Garcia
Cristobal Fernandez Baez
4
0
1
15:30
Sat. 9 Mar
Partido 12
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
6
4
6
Carlos Rodríguez
Dinesh Lakhwani
6
6
-
17:00
Sat. 9 Mar
Partido 13
Alex Ramos Alarma
Leon Ruiz Shannon
4
2
-
Alba De La Torre
Eleanor Beaton
0
3
-
12:30
Sat. 9 Mar
Partido 14
Luis Ruiz Del Portal
Rafael Gamero Negrón
6
6
-
Augusto Karsten Chavet
Jose Eduardo Lopez Delgado
3
2
-
11:00
Sat. 9 Mar
Partido 15
Sergio Arroyo Sanchez
Cristian Millan Marmolejo
6
6
-
Cuartos de final
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal
6
6
-
21:30
Sat. 9 Mar
Partido 16
Andres Ruiz Rodriguez
Jorge Rodríguez Barranquero
3
0
-
David Gandara Morales
David Gandara
6
6
-
17:00
Sat. 9 Mar
Partido 17
Daniel Tur
Pedro Bazan
1
4
-
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
0
5
-
20:00
Sat. 9 Mar
Partido 18
Carlos Rodríguez
Dinesh Lakhwani
6
7
-
Luis Ruiz Del Portal
Rafael Gamero Negrón
1
4
-
15:30
Sat. 9 Mar
Partido 19
Sergio Arroyo Sanchez
Cristian Millan Marmolejo
6
6
-
Semifinal
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal
6
3
6
12:30
Sun. 10 Mar
Partido 20
David Gandara Morales
David Gandara
1
6
4
Carlos Rodríguez
Dinesh Lakhwani
3
2
-
11:00
Sun. 10 Mar
Partido 21
Sergio Arroyo Sanchez
Cristian Millan Marmolejo
6
6
-
Final
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal
4
6
4
17:00
Sun. 10 Mar
Partido 22
Sergio Arroyo Sanchez
Cristian Millan Marmolejo
6
4
6
Previa
Magnus Haakansson
Klas Sjökvist
6
6
-
12:30
Sat. 9 Mar
Partido 1
Pascual Pizarro Vedia
Mauro Ordoñez Perez
3
3
-
Débora Cuttela
Barbara Gatto
3
4
-
17:00
Sat. 9 Mar
Partido 2
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
6
6
-
Alba De La Torre
Eleanor Beaton
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Matti Vilola
Mikael Vilola
4
4
-
Mikko Palovaara
Marko Arola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Matthias Nemitz
Josh West
2
1
-
14:00
Sat. 9 Mar
Partido 5
Mario Gonzalez Fernández
Jose Perea Rojas
6
6
-
Marc Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
7
4
3
11:00
Sun. 10 Mar
Partido 6
Augusto Karsten Chavet
Jose Eduardo Lopez Delgado
5
6
6
Rafa Gonzalez Ruiz
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
21:30
Sat. 9 Mar
Partido 7
Vanessa Lopez Garcia
Cristobal Fernandez Baez
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Magnus Haakansson
Klas Sjökvist
3
2
-
09:30
Sun. 10 Mar
Partido 9
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
6
6
-
Alba De La Torre
Eleanor Beaton
1
6
-
14:00
Sun. 10 Mar
Partido 10
Mikko Palovaara
Marko Arola
6
7
-
Mario Gonzalez Fernández
Jose Perea Rojas
6
6
4
12:30
Sun. 10 Mar
Partido 11
Augusto Karsten Chavet
Jose Eduardo Lopez Delgado
4
7
6
Rafa Gonzalez Ruiz
Alberto Marquez Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
6
3
7
15:30
Sun. 10 Mar
Partido 13
Mikko Palovaara
Marko Arola
3
6
6
Augusto Karsten Chavet
Jose Eduardo Lopez Delgado
4
3
-
15:30
Sun. 10 Mar
Partido 14
Rafa Gonzalez Ruiz
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
Final
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
3
1
-
17:00
Sun. 10 Mar
Partido 15
Rafa Gonzalez Ruiz
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK