Padel Manager

II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Jorge Palacios
Abraham Gómez Giner
6
4
2
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Jose Antonio De La Fuente Reina
Alberto Sánchez Martin
3
6
6
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
Facundo Perez Palomo
Paco Briales
3
4
-
Enrique Deckler Andreu
Félix Guerra Rodríguez
6
0
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 4
Juan Jesús Calatayud
Jorge Gutiérrez-rave Villalon
7
6
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Cesar Alfaro
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 7
Jose Manuel Bonilla Parrilla
Manuel Bonilla Rasmusson
3
1
-
Carlos Siles Espinosa
Alvaro Ponce Gutiérrez
1
0
-
11:30
Sat. 30 Nov
Partido 2
Dario Del Alcazar Perez
Astrid Nadrowski
6
6
-
Chus Castilla
Carlos Castilla Linares
6
0
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 6
Jose Donoso
Augusto Karsten Chavet
7
6
-
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Carlos Ruiz Barrero
Manuel Jiménez Bascón
0
0
-
Cuartos de final
Francisco Collada Carrasco
Noelia Moreno Ruiz
0
1
-
17:30
Sat. 30 Nov
Partido 8
Jose Antonio De La Fuente Reina
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
2
6
5
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 9
Juan Jesús Calatayud
Jorge Gutiérrez-rave Villalon
6
4
7
Pablo Alfaro Gutiérrez
Cesar Alfaro
6
6
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 10
Dario Del Alcazar Perez
Astrid Nadrowski
1
2
-
Jose Donoso
Augusto Karsten Chavet
6
7
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 11
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
3
6
-
Semifinal
Jose Antonio De La Fuente Reina
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
10:00
Sun. 1 Dec
Partido 12
Juan Jesús Calatayud
Jorge Gutiérrez-rave Villalon
2
3
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Cesar Alfaro
1
0
-
10:00
Sun. 1 Dec
Partido 13
Jose Donoso
Augusto Karsten Chavet
6
6
-
Final
Jose Antonio De La Fuente Reina
Alberto Sánchez Martin
3
6
4
13:00
Sun. 1 Dec
Partido 14
Jose Donoso
Augusto Karsten Chavet
6
3
6
Previa
Enrique Deckler Andreu
Félix Guerra Rodríguez
6
6
-
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Jose Manuel Bonilla Parrilla
Manuel Bonilla Rasmusson
0
2
-
Facundo Perez Palomo
Paco Briales
6
6
-
10:00
Sun. 1 Dec
Partido 2
Carlos Siles Espinosa
Alvaro Ponce Gutiérrez
0
0
-
Carlos Ruiz Barrero
Manuel Jiménez Bascón
6
6
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Chus Castilla
Carlos Castilla Linares
0
0
-
Jorge Palacios
Abraham Gómez Giner
-
-
-
10:00
Sun. 1 Dec
Partido 4
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Semifinal
Enrique Deckler Andreu
Félix Guerra Rodríguez
6
6
-
11:30
Sun. 1 Dec
Partido 5
Francisco Collada Carrasco
Noelia Moreno Ruiz
4
4
-
Carlos Ruiz Barrero
Manuel Jiménez Bascón
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jorge Palacios
Abraham Gómez Giner
7
6
-
Final
Enrique Deckler Andreu
Félix Guerra Rodríguez
4
4
-
13:00
Sun. 1 Dec
Partido 7
Jorge Palacios
Abraham Gómez Giner
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK