Padel Manager

II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Federico Posadas
Seve Arias
-
-
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Jose Antonio De La Fuente Reina
Moises Tejerina Baca
-
-
-
Sarai Gutierrez
Patri Sosa
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
Juan Perez
Irene Martin Moreno
0
0
-
Marta Galacho De Haro
Marina Galvez
0
0
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 4
Julia Jimenez
Marina Ruiz Estebanez
6
6
-
Elsita Navarro Bjork
Maxi Cello
0
0
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 2
Lauty Del Negro
Rafa Martin Moreno
6
6
-
Jacobo Fernandez Gallardo
Jose Antonio Gallardo
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 6
Gonzalo Moya
Mercedes Caparros
0
0
-
Cristina Panero
Guillermo Leitterman
1
1
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Jose Antonio Castillo
Juan Ignacio Lopez Acedo
6
6
-
Cuartos de final
Guillermo Morente Pitto
Javier Merida
7
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 7
Jose Antonio De La Fuente Reina
Moises Tejerina Baca
5
4
-
Sarai Gutierrez
Patri Sosa
0
0
-
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 8
Julia Jimenez
Marina Ruiz Estebanez
6
6
-
Lorena Vano
Isabel Molina Muñoz
0
0
-
14:30
Sat. 30 Nov
Partido 9
Lauty Del Negro
Rafa Martin Moreno
6
6
-
Jacobo Fernandez Gallardo
Jose Antonio Gallardo
6
6
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 10
Jose Antonio Castillo
Juan Ignacio Lopez Acedo
0
0
-
Semifinal
Guillermo Morente Pitto
Javier Merida
6
6
-
11:30
Sun. 1 Dec
Partido 11
Julia Jimenez
Marina Ruiz Estebanez
4
4
-
Lauty Del Negro
Rafa Martin Moreno
9
-
-
17:30
Sat. 30 Nov
Partido 12
Jacobo Fernandez Gallardo
Jose Antonio Gallardo
0
-
-
Final
Guillermo Morente Pitto
Javier Merida
1
1
-
13:00
Sun. 1 Dec
Partido 13
Lauty Del Negro
Rafa Martin Moreno
6
6
-
Previa
Elsita Navarro Bjork
Maxi Cello
6
6
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Gonzalo Moya
Mercedes Caparros
0
0
-
Juan Perez
Irene Martin Moreno
6
6
-
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 2
Federico Posadas
Seve Arias
2
3
-
Marta Galacho De Haro
Marina Galvez
4
4
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Cristina Panero
Guillermo Leitterman
6
6
-
Lorena Vano
Isabel Molina Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Elsita Navarro Bjork
Maxi Cello
7
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
Juan Perez
Irene Martin Moreno
5
4
-
Cristina Panero
Guillermo Leitterman
4
4
-
17:30
Sat. 30 Nov
Partido 6
Lorena Vano
Isabel Molina Muñoz
6
6
-
Final
Elsita Navarro Bjork
Maxi Cello
6
6
-
10:00
Sun. 1 Dec
Partido 7
Lorena Vano
Isabel Molina Muñoz
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK