Padel Manager

II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA volver al torneo

Del 29/10/2021 al 01/11/2021

Previa
Jaime Vazquez
Jose Castilla Calvente
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
-
-
-
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
18:15
vie. 29 oct
Partido 2
Jeroen Berkenpas
Ferry Kesselaar
2
1
-
Octavos de final
Cristiano Pica
Grantley Harris
3
6
5
12:45
sáb. 30 oct
Partido 3
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
6
3
7
Antonio Acevedo Macías
Nicolás Serrano Frías-silva
4
6
7
12:45
sáb. 30 oct
Partido 4
Antonio Calvente Gamero
Adrian Rosado Ferrer
6
1
6
Germán Rojas Matito
Juanfran Coronel
6
6
4
15:15
sáb. 30 oct
Partido 5
Damian Animal
Santi Fernández
4
7
6
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
6
1
6
10:15
sáb. 30 oct
Partido 6
Fran Moreno
Antonio Pedrosa
4
6
2
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
6
4
7
12:45
sáb. 30 oct
Partido 7
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
1
6
6
Gonzalo Navarro
Jose Maria Aguilar Gamez
6
2
6
09:00
sáb. 30 oct
Partido 8
Javi Perez
Oscar Orozco
2
6
2
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
6
6
-
19:30
vie. 29 oct
Partido 9
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
4
4
-
Ismael García Ortigosa
Juan José Holgado Juan José
2
6
6
11:30
sáb. 30 oct
Partido 10
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
2
4
Cuartos de final
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
6
6
-
20:15
sáb. 30 oct
Partido 11
Antonio Acevedo Macías
Nicolás Serrano Frías-silva
1
2
-
Damian Animal
Santi Fernández
6
6
4
17:45
sáb. 30 oct
Partido 12
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
4
7
6
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
4
6
6
16:30
sáb. 30 oct
Partido 13
Gonzalo Navarro
Jose Maria Aguilar Gamez
6
3
3
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
6
6
-
19:00
sáb. 30 oct
Partido 14
Ismael García Ortigosa
Juan José Holgado Juan José
2
2
-
Semifinal
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
6
6
-
11:30
dom. 31 oct
Partido 15
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
1
2
-
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
2
3
-
10:15
dom. 31 oct
Partido 16
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
6
6
-
Final
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
6
6
-
15:15
dom. 31 oct
Partido 17
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
4
3
-
Previa
Jeroen Berkenpas
Ferry Kesselaar
4
2
-
10:15
sáb. 30 oct
Partido 1
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
6
-
20:15
sáb. 30 oct
Partido 2
Cristiano Pica
Grantley Harris
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Perez
Oscar Orozco
6
6
-
16:30
sáb. 30 oct
Partido 5
Fran Moreno
Antonio Pedrosa
1
3
-
Antonio Calvente Gamero
Adrian Rosado Ferrer
W.O.
09:00
dom. 31 oct
Partido 6
Germán Rojas Matito
Juanfran Coronel
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
3
6
6
09:00
dom. 31 oct
Partido 9
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javi Perez
Oscar Orozco
2
6
-
11:30
dom. 31 oct
Partido 11
Germán Rojas Matito
Juanfran Coronel
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Germán Rojas Matito
Juanfran Coronel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
7
7
-
14:00
dom. 31 oct
Partido 15
Germán Rojas Matito
Juanfran Coronel
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK