Padel Manager

II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA volver al torneo

Del 29/10/2021 al 01/11/2021

Previa
Alin Horia Turc
Stefan Lucian Serban
6
2
6
09:00
sáb. 30 oct
Partido 1
Luis Huete Bonet
Jose Manuel Bravo Perez Jose Manuel
2
6
3
David Roldán Gavira
Juan Roldán Parrado
7
6
5
19:30
vie. 29 oct
Partido 4
David Tours
Rubén González Agüera
6
7
7
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
-
-
-
18:15
vie. 29 oct
Partido 5
Andres Marcos
Carlos Escalante
W.O.
Antonio Jesús Fernández Moreno
Mario González
6
4
6
20:45
vie. 29 oct
Partido 2
Antonio Delgado
Manuel Garcia Balboa
3
5
3
Francisco Aguilar
Carlos De Lara
3
0
-
20:45
vie. 29 oct
Partido 3
Fernando Delgado
Christian Malchair Hoge
6
6
-
Octavos de final
….. ……
Sergio Gomez Romero
6
7
-
11:30
sáb. 30 oct
Partido 6
Alin Horia Turc
Stefan Lucian Serban
2
5
-
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Ismael Castillo Font
Antonio Cintrano
-
-
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Adrián Trinidad De Haro
6
6
-
15:15
sáb. 30 oct
Partido 8
David Tours
Rubén González Agüera
1
4
-
Samir Ezzarad
F. Javier Mena Marquez
6
6
-
11:30
sáb. 30 oct
Partido 9
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
0
-
Felipe Xose Fernandez Meaca
Pierre Carlos Galvan
6
2
6
10:15
sáb. 30 oct
Partido 10
Antonio Jesús Fernández Moreno
Mario González
0
6
0
Fran Tineo
Israel Roman Morito
-
-
-
15:15
sáb. 30 oct
Partido 11
Luis Martinez-echevarria
Fernando Terán Alonso
W.O.
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
6
3
6
12:45
sáb. 30 oct
Partido 12
Fernando Delgado
Christian Malchair Hoge
3
6
3
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
17:45
sáb. 30 oct
Partido 13
Pedro Guede
Oscar Orozco
2
2
-
Cuartos de final
….. ……
Sergio Gomez Romero
6
6
-
14:00
sáb. 30 oct
Partido 14
Ismael Castillo Font
Antonio Cintrano
3
4
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Adrián Trinidad De Haro
6
3
6
19:00
sáb. 30 oct
Partido 15
Samir Ezzarad
F. Javier Mena Marquez
2
6
4
Felipe Xose Fernandez Meaca
Pierre Carlos Galvan
6
6
-
19:00
sáb. 30 oct
Partido 16
Fran Tineo
Israel Roman Morito
3
3
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
2
3
-
20:15
sáb. 30 oct
Partido 17
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
Semifinal
….. ……
Sergio Gomez Romero
-
-
-
10:15
dom. 31 oct
Partido 18
Alejandro Pedregosa Gomez
Adrián Trinidad De Haro
W.O.
Felipe Xose Fernandez Meaca
Pierre Carlos Galvan
3
4
-
11:30
dom. 31 oct
Partido 19
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
Final
….. ……
Sergio Gomez Romero
4
2
-
15:15
dom. 31 oct
Partido 20
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
Previa
David Roldán Gavira
Juan Roldán Parrado
7
6
-
14:00
sáb. 30 oct
Partido 1
Francisco Aguilar
Carlos De Lara
6
2
-
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
6
6
19:00
sáb. 30 oct
Partido 2
Ismael Castillo Font
Antonio Cintrano
6
1
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
Antonio Delgado
Manuel Garcia Balboa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Pedro Guede
Oscar Orozco
6
6
-
12:45
dom. 31 oct
Partido 6
Fran Tineo
Israel Roman Morito
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Roldán Gavira
Juan Roldán Parrado
4
3
-
21:30
sáb. 30 oct
Partido 9
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
6
6
-
-
-
-
-
17:00
vie. 29 oct
Partido 10
Antonio Delgado
Manuel Garcia Balboa
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pedro Guede
Oscar Orozco
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
6
6
-
11:30
dom. 31 oct
Partido 13
Antonio Delgado
Manuel Garcia Balboa
0
3
-
Pedro Guede
Oscar Orozco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Pedro Guede
Oscar Orozco
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK