Padel Manager
Previa
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
3
1
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
6
-
Raul Sanchez
Nuno Andrade
-
-
-
09:00
Sat. 18 Jun
Partido 5
Lucas Gonzalez
Álvaro Hevilla Merino
W.O.
Carmen Maria Lopez Diaz
Manuel Rodríguez Rodríguez
W.O.
09:00
Sat. 18 Jun
Partido 4
Javi Quesada
Alvaro Moreno Herrera
-
-
-
Emilio Salut
Kunal Daryanani
4
4
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 7
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
Jugador1 Jugador
Jugadora Cda
0
5
-
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 2
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
7
-
Carlos Urbano Agüera
L. Eduardo Nieto
W.O.
09:00
Sat. 18 Jun
Partido 6
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
-
-
-
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
W.O.
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 3
Henrik Wibskov
Jesper Clausen
-
-
-
Cuartos de final
Natividad Lopez Diaz
Karen Gomez Gonzalez
6
5
6
17:45
Sat. 18 Jun
Partido 8
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
1
7
4
Raul Sanchez
Nuno Andrade
6
3
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 9
Javi Quesada
Alvaro Moreno Herrera
7
6
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 10
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
0
3
-
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
3
6
-
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 11
Henrik Wibskov
Jesper Clausen
6
7
-
Semifinal
Natividad Lopez Diaz
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 12
Javi Quesada
Alvaro Moreno Herrera
3
4
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
3
6
5
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 13
Henrik Wibskov
Jesper Clausen
6
1
7
Final
Natividad Lopez Diaz
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
12:45
Sun. 19 Jun
Partido 14
Henrik Wibskov
Jesper Clausen
3
3
-
Previa
Emilio Salut
Kunal Daryanani
7
6
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 1
Raul Sanchez
Nuno Andrade
5
4
-
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jun
Partido 3
Jugador1 Jugador
Jugadora Cda
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Emilio Salut
Kunal Daryanani
6
7
-
11:30
Sun. 19 Jun
Partido 5
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
4
5
-
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Emilio Salut
Kunal Daryanani
-
-
-
12:45
Sun. 19 Jun
Partido 7
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK