Padel Manager
Octavos de final
Alberto Calvo Rivas
Peter Angel Damianov
W.O.
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 1
Alvaro Gutierrez Galeno
Enrique Jimenez Vaca
-
-
-
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
1
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 2
Gonzalo Cañete Blanco
Saul Rios
7
6
-
Paco Sierra
Jose Jaime Moreno
6
2
6
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 3
Alvaro Jaime Bueno
Claudio López Stoeckl
2
6
2
Miguel Caracuel Millán
Manuel Caracuel Montilla
-
-
-
14:00
Sat. 18 Jun
Partido 4
Carlos Gunson
Matias Fernandez
W.O.
Alfredo Agustin
Enrique Ocaña Balbuena
3
2
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 5
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Jose Barranquero
6
6
-
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
7
7
-
14:00
Sat. 18 Jun
Partido 6
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Sergio Miguel Galan Barranquero
6
6
-
Rubén López Pino
Rafael Angel Medina Spiteri
3
6
6
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 7
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
4
4
Alberto Maldonado
Roberto Mena Fontalva
-
-
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 8
Juan Antonio Rodriguez
Samuel Jesus Torres García
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Gutierrez Galeno
Enrique Jimenez Vaca
4
3
-
21:30
Sat. 18 Jun
Partido 9
Gonzalo Cañete Blanco
Saul Rios
6
6
-
Paco Sierra
Jose Jaime Moreno
0
7
4
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 10
Miguel Caracuel Millán
Manuel Caracuel Montilla
6
6
6
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Jose Barranquero
6
2
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 11
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
7
6
-
Rubén López Pino
Rafael Angel Medina Spiteri
0
4
-
17:45
Sat. 18 Jun
Partido 12
Alberto Maldonado
Roberto Mena Fontalva
6
6
-
Semifinal
Gonzalo Cañete Blanco
Saul Rios
6
6
-
09:00
Sun. 19 Jun
Partido 13
Miguel Caracuel Millán
Manuel Caracuel Montilla
3
2
-
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
2
6
6
11:30
Sun. 19 Jun
Partido 14
Alberto Maldonado
Roberto Mena Fontalva
6
2
3
Final
Gonzalo Cañete Blanco
Saul Rios
-
-
-
12:45
Sun. 19 Jun
Partido 15
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
-
-
-
Previa
Alvaro Jaime Bueno
Claudio López Stoeckl
-
-
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 1
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
W.O.
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
6
-
09:00
Sun. 19 Jun
Partido 2
Alvaro Gutierrez Galeno
Enrique Jimenez Vaca
4
1
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Sergio Miguel Galan Barranquero
7
6
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 3
Alfredo Agustin
Enrique Ocaña Balbuena
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Jaime Bueno
Claudio López Stoeckl
2
1
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 5
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
6
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Sergio Miguel Galan Barranquero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Guille Binghi
Pedro Avila Flores
6
5
6
12:45
Sun. 19 Jun
Partido 7
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Sergio Miguel Galan Barranquero
4
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK