Padel Manager

II TORNEO CITROËN SALINAS CAR EN ELITE PADEL INDOOR volver al torneo

Del 19/10/2018 al 21/10/2018

Previa
Rodrigo Diaz Vivas
Daniel Soler
3
0
-
12:45
Sat. 20 Oct
Partido 1
Fran Gimenez Callejon
Miguel Ángel Muriana Muñoz
6
6
-
Segundo De León Y Diaz De Herrera
Francis Calvache
6
7
4
22:15
Fri. 19 Oct
Partido 5
Pablo Márquez García
Jose Antonio Martinez
7
6
6
David Bodalo Carrasco
Ricardo Martinez
3
6
6
11:30
Sat. 20 Oct
Partido 4
Julio Velasco Dieguez
Manu Jurado
6
4
7
Jose Campos
Alejandro Martin Ortega
4
4
-
17:15
Fri. 19 Oct
Partido 7
Fernando Serrano Izquierdo
Alesillo Hernandez
6
6
-
Florentino Martil
Nicolas Martinez
6
6
-
21:00
Fri. 19 Oct
Partido 2
Santi Luque
Fulgencio Pelegrin
2
2
-
Alejandro Portela
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
22:15
Fri. 19 Oct
Partido 6
Santiago Utrera
Antonio Antonio Antonio
2
1
-
Miguel Romero
Jesus Lago
6
6
-
11:30
Sat. 20 Oct
Partido 3
Juan Antonio Hernandez “chino”
Alejandro Nicolas Cazorla
0
1
-
Cuartos de final
Ignacio Gimenez Ramos
Alfonso Martinez Salmeron
4
4
-
15:15
Sat. 20 Oct
Partido 8
Fran Gimenez Callejon
Miguel Ángel Muriana Muñoz
6
6
-
Pablo Márquez García
Jose Antonio Martinez
4
6
7
14:00
Sat. 20 Oct
Partido 9
Julio Velasco Dieguez
Manu Jurado
6
3
6
Fernando Serrano Izquierdo
Alesillo Hernandez
5
6
7
19:00
Sat. 20 Oct
Partido 10
Florentino Martil
Nicolas Martinez
7
0
5
Alejandro Portela
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
14:00
Sat. 20 Oct
Partido 11
Miguel Romero
Jesus Lago
3
4
-
Semifinal
Fran Gimenez Callejon
Miguel Ángel Muriana Muñoz
4
4
-
10:15
Sun. 21 Oct
Partido 12
Pablo Márquez García
Jose Antonio Martinez
6
6
-
Fernando Serrano Izquierdo
Alesillo Hernandez
6
4
2
21:30
Sat. 20 Oct
Partido 13
Alejandro Portela
Juanjo Jerez Vergel
3
6
6
Final
Pablo Márquez García
Jose Antonio Martinez
2
2
-
16:30
Sun. 21 Oct
Partido 14
Alejandro Portela
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
Previa
Jose Campos
Alejandro Martin Ortega
0
0
-
19:00
Sat. 20 Oct
Partido 1
Santi Luque
Fulgencio Pelegrin
6
6
-
Juan Antonio Hernandez “chino”
Alejandro Nicolas Cazorla
6
7
7
17:45
Sat. 20 Oct
Partido 2
David Bodalo Carrasco
Ricardo Martinez
7
6
6
Santiago Utrera
Antonio Antonio Antonio
4
6
7
15:15
Sat. 20 Oct
Partido 3
Segundo De León Y Diaz De Herrera
Francis Calvache
6
4
6
Rodrigo Diaz Vivas
Daniel Soler
-
-
-
20:15
Sat. 20 Oct
Partido 4
Ignacio Gimenez Ramos
Alfonso Martinez Salmeron
W.O.
Semifinal
Santi Luque
Fulgencio Pelegrin
2
7
5
21:30
Sat. 20 Oct
Partido 5
Juan Antonio Hernandez “chino”
Alejandro Nicolas Cazorla
6
5
7
Santiago Utrera
Antonio Antonio Antonio
6
6
-
12:45
Sun. 21 Oct
Partido 6
Rodrigo Diaz Vivas
Daniel Soler
3
3
-
Final
Juan Antonio Hernandez “chino”
Alejandro Nicolas Cazorla
4
4
-
16:30
Sun. 21 Oct
Partido 7
Santiago Utrera
Antonio Antonio Antonio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK