Padel Manager

II TORNEO CITROËN SALINAS CAR EN ELITE PADEL INDOOR volver al torneo

Del 19/10/2018 al 21/10/2018

Previa
Alejandro Pascual
Joaquin Perez
6
2
6
19:45
Fri. 19 Oct
Partido 1
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
3
6
7
Jose Ortega Cayuela
Paco Maldonado
3
7
7
17:15
Fri. 19 Oct
Partido 2
Javier Plaza Ibarra
Daniel Villar
6
5
6
Octavos de final
Vicente Manzano Torres
Enrique Hernandez Maroto
0
0
-
17:45
Sat. 20 Oct
Partido 3
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
6
6
-
Geronimo Iriart Alonzua
Iriarte Alonzua
6
2
7
17:45
Sat. 20 Oct
Partido 4
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
3
6
6
Hugo Ruiz Rodriguez
Patricio Patricio Patricio
6
4
6
14:00
Sat. 20 Oct
Partido 5
Angel Hernandez Soriano
Ismael Bernar
3
6
7
Santi Luque
David López Márquez
6
2
7
12:45
Sat. 20 Oct
Partido 6
Manuel Fernandez Berenguel
Alejandro Hidalgo Hernandez
3
6
6
Fran Gimenez Callejon
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
14:00
Sat. 20 Oct
Partido 7
Jose Ortega Cayuela
Paco Maldonado
1
0
-
Juan Antonio Hernandez “chino”
Julio Velasco Dieguez
7
4
7
10:15
Sat. 20 Oct
Partido 8
José Francisco Muñoz
Diego Crespo
6
6
5
Javier Osorio Rodriguez
José Manuel Moreno Ruiz
6
6
-
10:15
Sat. 20 Oct
Partido 9
Enrique Sanchez Carmona
Juan Garcia Perez
2
2
-
Antonio Torres
Luis Miguel Alba Jimenez
6
6
-
22:15
Fri. 19 Oct
Partido 10
Juan Jose Martinez Aguado
Daniel Espinosa Ferrer
1
2
-
Cuartos de final
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
7
6
-
19:00
Sat. 20 Oct
Partido 11
Geronimo Iriart Alonzua
Iriarte Alonzua
6
3
-
Angel Hernandez Soriano
Ismael Bernar
3
6
-
17:45
Sat. 20 Oct
Partido 12
Santi Luque
David López Márquez
6
7
-
Fran Gimenez Callejon
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
22:45
Sat. 20 Oct
Partido 13
Juan Antonio Hernandez “chino”
Julio Velasco Dieguez
4
4
-
Javier Osorio Rodriguez
José Manuel Moreno Ruiz
6
1
6
16:30
Sat. 20 Oct
Partido 14
Antonio Torres
Luis Miguel Alba Jimenez
3
6
7
Semifinal
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
5
7
7
22:45
Sat. 20 Oct
Partido 15
Santi Luque
David López Márquez
7
5
6
Fran Gimenez Callejon
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
14:00
Sun. 21 Oct
Partido 16
Antonio Torres
Luis Miguel Alba Jimenez
1
0
-
Final
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
2
2
-
15:15
Sun. 21 Oct
Partido 17
Fran Gimenez Callejon
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
Previa
Javier Plaza Ibarra
Daniel Villar
6
7
-
16:30
Sat. 20 Oct
Partido 1
Alejandro Pascual
Joaquin Perez
3
5
-
José Francisco Muñoz
Diego Crespo
2
6
6
09:00
Sun. 21 Oct
Partido 2
Manuel Fernandez Berenguel
Alejandro Hidalgo Hernandez
6
3
7
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Jose Martinez Aguado
Daniel Espinosa Ferrer
0
0
-
16:30
Sat. 20 Oct
Partido 5
Enrique Sanchez Carmona
Juan Garcia Perez
6
6
-
Hugo Ruiz Rodriguez
Patricio Patricio Patricio
-
-
-
10:15
Sun. 21 Oct
Partido 6
Vicente Manzano Torres
Enrique Hernandez Maroto
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Plaza Ibarra
Daniel Villar
7
2
7
11:30
Sun. 21 Oct
Partido 9
Manuel Fernandez Berenguel
Alejandro Hidalgo Hernandez
6
6
6
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Enrique Sanchez Carmona
Juan Garcia Perez
2
6
6
12:45
Sun. 21 Oct
Partido 11
Hugo Ruiz Rodriguez
Patricio Patricio Patricio
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Plaza Ibarra
Daniel Villar
4
3
-
14:00
Sun. 21 Oct
Partido 13
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
6
6
-
Hugo Ruiz Rodriguez
Patricio Patricio Patricio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
6
6
-
15:15
Sun. 21 Oct
Partido 15
Hugo Ruiz Rodriguez
Patricio Patricio Patricio
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK