Padel Manager

II TORNEO DE LA PRIMAVERA volver al torneo

Del 10/05/2019 al 12/05/2019

Previa
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
22:00
Fri. 10 May
Partido 1
Pedro Javier García Clemente
Pedro Jose Torres Blazquez
1
3
-
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
1
2
-
19:30
Fri. 10 May
Partido 2
Cristian Guillen Juarez
Francisco David Gomez Fernandez
6
6
-
Octavos de final
Jose Cabrera Fabrega
Andrés Mora Galiano
0
6
-
16:30
Sat. 11 May
Partido 3
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
7
-
Alex Gonzalez
Ivan García
6
6
-
14:00
Sat. 11 May
Partido 4
David Rivera
Daniel Torres
3
2
-
Casiano Cañas Diaz
Juande Bolivar
6
6
-
17:45
Sat. 11 May
Partido 5
Juan Antonio Antequera
Víctor Manuel Martínez López
1
2
-
Cristobal Rodriguez
Johnattan .
6
6
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 6
Juan Garcia Ruiz
Jose Maria Blanca Molina
4
2
-
Vicente Gallego
Kiko Martinez
4
6
6
16:30
Sat. 11 May
Partido 7
Cristian Guillen Juarez
Francisco David Gomez Fernandez
6
4
2
David Vera
Miguel Angel Navas
7
7
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 8
Tili Tili
Pablo Ortega Montes
6
5
-
Rubén Garcia Ruiz
Jesus Molina Florenzano
6
6
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 9
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
4
2
-
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Hurtado Galey
6
6
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 10
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
0
1
-
Cuartos de final
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
2
2
-
19:00
Sat. 11 May
Partido 11
Alex Gonzalez
Ivan García
6
6
-
Casiano Cañas Diaz
Juande Bolivar
6
6
-
19:00
Sat. 11 May
Partido 12
Cristobal Rodriguez
Johnattan .
4
2
-
Vicente Gallego
Kiko Martinez
7
3
6
19:00
Sat. 11 May
Partido 13
David Vera
Miguel Angel Navas
6
6
3
Rubén Garcia Ruiz
Jesus Molina Florenzano
5
6
6
16:30
Sat. 11 May
Partido 14
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Hurtado Galey
7
4
3
Semifinal
Alex Gonzalez
Ivan García
6
3
2
11:30
Sun. 12 May
Partido 15
Casiano Cañas Diaz
Juande Bolivar
3
6
6
Vicente Gallego
Kiko Martinez
W.O.
09:00
Sun. 12 May
Partido 16
Rubén Garcia Ruiz
Jesus Molina Florenzano
-
-
-
Final
Casiano Cañas Diaz
Juande Bolivar
6
4
4
12:45
Sun. 12 May
Partido 17
Rubén Garcia Ruiz
Jesus Molina Florenzano
4
6
6
Previa
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
6
6
7
16:30
Sat. 11 May
Partido 1
Pedro Javier García Clemente
Pedro Jose Torres Blazquez
7
4
6
Juan Garcia Ruiz
Jose Maria Blanca Molina
-
-
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 2
Tili Tili
Pablo Ortega Montes
W.O.
Juan Antonio Antequera
Víctor Manuel Martínez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
-
-
-
David Rivera
Daniel Torres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Cabrera Fabrega
Andrés Mora Galiano
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juan Garcia Ruiz
Jose Maria Blanca Molina
W.O.
Juan Antonio Antequera
Víctor Manuel Martínez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
4
6
2
20:15
Sat. 11 May
Partido 11
Jose Cabrera Fabrega
Andrés Mora Galiano
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
A Jesus Polo
Pedro Gamez Canovas
4
6
6
10:15
Sun. 12 May
Partido 13
Juan Antonio Antequera
Víctor Manuel Martínez López
6
3
7
Jose Cabrera Fabrega
Andrés Mora Galiano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Antonio Antequera
Víctor Manuel Martínez López
6
6
-
12:45
Sun. 12 May
Partido 15
Jose Cabrera Fabrega
Andrés Mora Galiano
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK