Padel Manager

II TORNEO DE LA PRIMAVERA volver al torneo

Del 10/05/2019 al 12/05/2019

Previa
Juanfra Castillo Llori
Luis Sánchez Rentero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Toni Garcia Aparicio
Joaquin Mellado
W.O.
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
20:45
Fri. 10 May
Partido 2
Juanma Campos
Daniel Gamez Olivares
0
3
-
Octavos de final
Juan Antonio Antequera
Jorge Garrido López
7
7
-
11:30
Sat. 11 May
Partido 3
Juanfra Castillo Llori
Luis Sánchez Rentero
6
6
-
Isidoro Moreno Gonzalez
Francisco Javier López González
3
7
6
15:15
Sat. 11 May
Partido 4
Rafael Galindo Vallejos
Sergio Díaz Rodríguez
6
6
2
Pablo Babiano
Ivan Romero López
6
6
-
14:00
Sat. 11 May
Partido 5
Vicente Padial Sanchez
Alfonso Muela Adán
3
4
-
Juan Garcia Ruiz
Ivan Casas Garrido
6
6
-
11:30
Sat. 11 May
Partido 6
Celia Plaza Garcia
Antonio Gomez Padilla
4
2
-
Diego Rubio Ruiz
Pablo Ortega Montes
4
3
-
17:45
Sat. 11 May
Partido 7
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
Maxi Maldonado Gonzalez
Francisco Javier Garcia Martinez
6
3
-
09:00
Sat. 11 May
Partido 8
Juanma Cruz
Daniel Ballesteros Godini
7
6
-
Jose Alberto Expósito Agenjo
Carlos Gimeno
6
6
-
09:00
Sat. 11 May
Partido 9
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
2
1
-
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
4
7
6
09:00
Sat. 11 May
Partido 10
Nacho Perez Ruiz
Carlitos Perez Ruiz
6
5
3
Cuartos de final
Juan Antonio Antequera
Jorge Garrido López
6
6
-
20:15
Sat. 11 May
Partido 11
Isidoro Moreno Gonzalez
Francisco Javier López González
4
4
-
Pablo Babiano
Ivan Romero López
6
7
-
20:15
Sat. 11 May
Partido 12
Juan Garcia Ruiz
Ivan Casas Garrido
3
6
-
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
19:00
Sat. 11 May
Partido 13
Juanma Cruz
Daniel Ballesteros Godini
1
2
-
Jose Alberto Expósito Agenjo
Carlos Gimeno
6
3
7
11:30
Sat. 11 May
Partido 14
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
3
6
6
Semifinal
Juan Antonio Antequera
Jorge Garrido López
7
6
-
09:00
Sun. 12 May
Partido 15
Pablo Babiano
Ivan Romero López
6
4
-
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
21:30
Sat. 11 May
Partido 16
Jose Alberto Expósito Agenjo
Carlos Gimeno
3
1
-
Final
Juan Antonio Antequera
Jorge Garrido López
1
4
-
11:30
Sun. 12 May
Partido 17
Juan Miguel Ruiz García
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
Previa
Juanma Campos
Daniel Gamez Olivares
6
6
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 1
Francisco Jose Garcia Castillo
Francisco Javier Alfaro
0
2
-
Juanfra Castillo Llori
Luis Sánchez Rentero
4
2
-
14:00
Sat. 11 May
Partido 2
Celia Plaza Garcia
Antonio Gomez Padilla
6
6
-
Diego Rubio Ruiz
Pablo Ortega Montes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maxi Maldonado Gonzalez
Francisco Javier Garcia Martinez
0
6
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 5
Nacho Perez Ruiz
Carlitos Perez Ruiz
6
7
-
Vicente Padial Sanchez
Alfonso Muela Adán
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Rafael Galindo Vallejos
Sergio Díaz Rodríguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanma Campos
Daniel Gamez Olivares
6
6
-
15:15
Sat. 11 May
Partido 9
Celia Plaza Garcia
Antonio Gomez Padilla
3
1
-
Diego Rubio Ruiz
Pablo Ortega Montes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho Perez Ruiz
Carlitos Perez Ruiz
7
6
-
17:45
Sat. 11 May
Partido 11
Rafael Galindo Vallejos
Sergio Díaz Rodríguez
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanma Campos
Daniel Gamez Olivares
7
6
-
20:15
Sat. 11 May
Partido 13
Diego Rubio Ruiz
Pablo Ortega Montes
6
4
-
Nacho Perez Ruiz
Carlitos Perez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juanma Campos
Daniel Gamez Olivares
6
6
-
12:45
Sun. 12 May
Partido 15
Nacho Perez Ruiz
Carlitos Perez Ruiz
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK