Padel Manager

II TORNEO DE PADEL BMW volver al torneo

Del 20/10/2017 al 22/10/2017

Previa
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
3
1
-
20:30
Fri. 20 Oct
Partido 1
Eusebio Inglés
Nicolas Nuñez Peula
6
6
-
Juan Soler
Isaias Garcia Sanchez
7
2
3
20:30
Fri. 20 Oct
Partido 2
Jose Jimenez
Nico Pires Moncayo
5
6
6
Octavos de final
Pedro Cabral Gimenez
David Beltramo
6
6
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 3
Eusebio Inglés
Nicolas Nuñez Peula
0
4
-
Santi Peña Ruiz
Rafael Navarro
3
3
-
18:00
Sat. 21 Oct
Partido 4
Leo Garcia
Javier Franquelo Muñoz
6
6
-
Saul Rubio
David Villalta
6
6
-
18:00
Sat. 21 Oct
Partido 5
V. Manuel López Sanchez
Román Cambiazo Chiatti
2
2
-
Enrique Kruck Escobar
Fernando Iriart
6
6
-
15:00
Sat. 21 Oct
Partido 6
Yannik Molina Dilg
Cristobal Linero Morante
3
2
-
Isaac Jimenez
Pablo Sorzano Ruiz
4
6
6
09:00
Sat. 21 Oct
Partido 7
Jose Jimenez
Nico Pires Moncayo
6
2
4
Pilarilla Santolalla Leruite
Pachon Ricardo
2
5
-
13:30
Sat. 21 Oct
Partido 8
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
6
7
-
Felipe Zambrano Quezada
Borja Prados Jimenez
6
6
-
13:30
Sat. 21 Oct
Partido 9
Marcos M. M.
Victor Romero Skogman
2
4
-
Marco Garcia
Hector Maria Nieto Gomez
4
6
-
12:00
Sat. 21 Oct
Partido 10
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Not valid
6
7
-
Cuartos de final
Pedro Cabral Gimenez
David Beltramo
6
6
-
21:00
Sat. 21 Oct
Partido 11
Leo Garcia
Javier Franquelo Muñoz
2
3
-
Saul Rubio
David Villalta
6
7
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 12
Enrique Kruck Escobar
Fernando Iriart
3
6
-
Isaac Jimenez
Pablo Sorzano Ruiz
5
0
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 13
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
7
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Borja Prados Jimenez
7
6
-
15:00
Sat. 21 Oct
Partido 14
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Not valid
5
2
-
Semifinal
Pedro Cabral Gimenez
David Beltramo
6
6
-
15:00
Sun. 22 Oct
Partido 15
Saul Rubio
David Villalta
4
2
-
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
5
3
-
15:00
Sun. 22 Oct
Partido 16
Felipe Zambrano Quezada
Borja Prados Jimenez
7
6
-
Final
Pedro Cabral Gimenez
David Beltramo
6
4
6
18:00
Sun. 22 Oct
Partido 17
Felipe Zambrano Quezada
Borja Prados Jimenez
2
6
4
Previa
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
-
-
-
21:00
Sat. 21 Oct
Partido 1
Juan Soler
Isaias Garcia Sanchez
W.O.
Pilarilla Santolalla Leruite
Pachon Ricardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Yannik Molina Dilg
Cristobal Linero Morante
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marco Garcia
Hector Maria Nieto Gomez
6
6
-
18:00
Sat. 21 Oct
Partido 5
Marcos M. M.
Victor Romero Skogman
4
3
-
V. Manuel López Sanchez
Román Cambiazo Chiatti
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Santi Peña Ruiz
Rafael Navarro
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
2
4
-
15:00
Sun. 22 Oct
Partido 9
Pilarilla Santolalla Leruite
Pachon Ricardo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marco Garcia
Hector Maria Nieto Gomez
6
3
5
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 11
Santi Peña Ruiz
Rafael Navarro
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pilarilla Santolalla Leruite
Pachon Ricardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Santi Peña Ruiz
Rafael Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pilarilla Santolalla Leruite
Pachon Ricardo
-
-
-
16:30
Sun. 22 Oct
Partido 15
Santi Peña Ruiz
Rafael Navarro
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK