Padel Manager

II TORNEO DE PADEL BMW volver al torneo

Del 20/10/2017 al 22/10/2017

Previa
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
3
6
2
09:00
Sat. 21 Oct
Partido 1
Sergio Corral Delgado
Esteban Sanchez Carnero
6
3
6
Eu Aragon
Javier Meneses
4
3
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 4
Esteban Vegas Ortiz
Alejandro Torres
6
6
-
Nicolas Nuñez Peula
Carlos Zamorano
6
3
6
09:00
Sat. 21 Oct
Partido 2
Juanlu Recio
Salvador Lopez Fernandez
3
6
4
Emilio Bueno Ballesteros
Alberto Zuñiga Ocaña
4
2
-
20:30
Fri. 20 Oct
Partido 3
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
Octavos de final
Jose Ramon Rubia
Ernesto Del Moral
7
6
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 5
Sergio Corral Delgado
Esteban Sanchez Carnero
6
0
-
Fran Bonilla
Manuu Mc
6
6
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 6
Javi Torres
Miguel Ángel Aranda Palomo
3
4
-
Antonio Casero
Ale Gómez
7
7
-
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 7
Esteban Vegas Ortiz
Alejandro Torres
5
7
-
Dario Del Alcazar Perez
Alejandro Martin Cordoba
6
6
-
13:30
Sat. 21 Oct
Partido 8
Jose Cristobal Becerra Martin
Juan Jimenez Milán
1
1
-
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
4
6
-
13:30
Sat. 21 Oct
Partido 9
Nicolas Nuñez Peula
Carlos Zamorano
6
7
-
Sergio Requena
Asier Arenas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Del Pino
Jose Luis Peralta
-
-
-
Victor Lara Molina
Emilio Caracuel M.
3
4
-
15:00
Sat. 21 Oct
Partido 11
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
10:30
Sat. 21 Oct
Partido 12
Marcos M. M.
Nacho Rebollo Cantero
0
3
-
Cuartos de final
Jose Ramon Rubia
Ernesto Del Moral
6
6
-
21:00
Sat. 21 Oct
Partido 13
Fran Bonilla
Manuu Mc
3
2
-
Antonio Casero
Ale Gómez
6
6
-
10:30
Sun. 22 Oct
Partido 14
Dario Del Alcazar Perez
Alejandro Martin Cordoba
1
3
-
Nicolas Nuñez Peula
Carlos Zamorano
6
6
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 15
Javier Del Pino
Jose Luis Peralta
3
2
-
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
5
6
7
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 16
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
7
3
6
Semifinal
Jose Ramon Rubia
Ernesto Del Moral
6
6
-
13:30
Sun. 22 Oct
Partido 17
Antonio Casero
Ale Gómez
4
1
-
Nicolas Nuñez Peula
Carlos Zamorano
0
5
-
12:00
Sun. 22 Oct
Partido 18
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
7
-
Final
Jose Ramon Rubia
Ernesto Del Moral
5
3
-
18:00
Sun. 22 Oct
Partido 19
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
7
6
-
Previa
Emilio Bueno Ballesteros
Alberto Zuñiga Ocaña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
-
-
-
Jose Cristobal Becerra Martin
Juan Jimenez Milán
-
-
-
09:00
Sun. 22 Oct
Partido 2
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
W.O.
Javi Torres
Miguel Ángel Aranda Palomo
1
6
6
15:00
Sun. 22 Oct
Partido 3
Javier Del Pino
Jose Luis Peralta
6
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanlu Recio
Salvador Lopez Fernandez
5
6
6
15:00
Sat. 21 Oct
Partido 5
Marcos M. M.
Nacho Rebollo Cantero
7
0
4
Victor Lara Molina
Emilio Caracuel M.
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Eu Aragon
Javier Meneses
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
W.O.
12:00
Sun. 22 Oct
Partido 9
Jose Cristobal Becerra Martin
Juan Jimenez Milán
-
-
-
Javi Torres
Miguel Ángel Aranda Palomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanlu Recio
Salvador Lopez Fernandez
2
6
6
10:30
Sun. 22 Oct
Partido 11
Eu Aragon
Javier Meneses
6
1
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Cristobal Becerra Martin
Juan Jimenez Milán
3
3
-
16:30
Sun. 22 Oct
Partido 13
Javi Torres
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
Juanlu Recio
Salvador Lopez Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javi Torres
Miguel Ángel Aranda Palomo
1
6
-
18:00
Sun. 22 Oct
Partido 15
Juanlu Recio
Salvador Lopez Fernandez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK