Padel Manager

II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Previa
Carlos Sanchez Martinez
Francisco Segura Roldan
6
6
-
11:30
Sat. 25 Jan
Partido 1
Joe Hoang Vu
Carlos Hernandez Gonzalez
4
3
-
Juan Manuel Jimenez Romero
Ruben Rodriguez Serrano
6
6
-
16:00
Fri. 24 Jan
Partido 9
Jose Fuentes Roca
Guillermo Martos Molina
2
1
-
Manu Soto
Miguel Cano Simón
3
4
-
16:00
Fri. 24 Jan
Partido 8
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
6
6
-
Angel Gomez Martinez
Miguel Ibañez Carmona
6
6
-
22:15
Fri. 24 Jan
Partido 4
Santi Luque
Matias Gonzalez Capel
4
3
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
-
19:45
Fri. 24 Jan
Partido 5
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
3
2
-
Pedro Galera
Jose Jacobo Dominguez Cruz
6
6
-
11:30
Sat. 25 Jan
Partido 2
Antonio Gil Gonzalez
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
2
4
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
6
7
16:00
Fri. 24 Jan
Partido 7
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
2
7
6
Sergio López Cesar
Juanmi Huertas Rodriguez
6
6
-
09:00
Sat. 25 Jan
Partido 3
Fran R R
Mario Fernández
7
7
-
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
7
2
7
19:45
Fri. 24 Jan
Partido 6
Iker Rodriguez Soto
Antonio Martos Pérez
6
6
6
Octavos de final
Santiago Utrera
Juan Antonio Lopez Torrente
6
7
-
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 10
Carlos Sanchez Martinez
Francisco Segura Roldan
2
5
-
Juan Manuel Jimenez Romero
Ruben Rodriguez Serrano
5
6
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 11
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
7
7
-
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
6
6
-
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 12
Angel Gomez Martinez
Miguel Ibañez Carmona
3
2
-
Jose Antonio Ubeda Gomez
Francisco Ubeda Lazaro
4
7
7
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 13
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
5
6
Carlos Lirola Gimenez
Antonio Jesus Casimiro Artes
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 14
Pedro Galera
Jose Jacobo Dominguez Cruz
4
2
-
Manuel Gomez
Sergio Cerdan Garcia
3
2
-
16:30
Sat. 25 Jan
Partido 15
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
6
-
Pablo Vergara Anton
Javier Torrente Martinez
6
6
-
10:15
Sat. 25 Jan
Partido 16
Fran R R
Mario Fernández
1
2
-
Alfredo Gázquez Díaz
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
4
-
16:30
Sat. 25 Jan
Partido 17
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
7
6
-
Cuartos de final
Santiago Utrera
Juan Antonio Lopez Torrente
6
6
-
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 18
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
2
3
-
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 19
Jose Antonio Ubeda Gomez
Francisco Ubeda Lazaro
6
4
-
Carlos Lirola Gimenez
Antonio Jesus Casimiro Artes
6
5
7
22:45
Sat. 25 Jan
Partido 20
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
3
7
6
Pablo Vergara Anton
Javier Torrente Martinez
7
6
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 21
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
3
-
Semifinal
Santiago Utrera
Juan Antonio Lopez Torrente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
W.O.
Carlos Lirola Gimenez
Antonio Jesus Casimiro Artes
6
1
-
12:45
Sun. 26 Jan
Partido 23
Pablo Vergara Anton
Javier Torrente Martinez
7
6
-
Final
Santiago Utrera
Juan Antonio Lopez Torrente
2
1
-
16:30
Sun. 26 Jan
Partido 24
Pablo Vergara Anton
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Previa
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
3
7
6
23:30
Fri. 24 Jan
Partido 1
Manu Soto
Miguel Cano Simón
6
6
7
Iker Rodriguez Soto
Antonio Martos Pérez
6
6
-
11:30
Sat. 25 Jan
Partido 2
Santi Luque
Matias Gonzalez Capel
3
2
-
Manuel Gomez
Sergio Cerdan Garcia
6
7
-
22:45
Sat. 25 Jan
Partido 3
Alfredo Gázquez Díaz
Ramon Jesus Cesar Crespo
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Fuentes Roca
Guillermo Martos Molina
W.O.
Sergio López Cesar
Juanmi Huertas Rodriguez
7
6
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Antonio Gil Gonzalez
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Joe Hoang Vu
Carlos Hernandez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manu Soto
Miguel Cano Simón
2
3
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 9
Iker Rodriguez Soto
Antonio Martos Pérez
6
6
-
Manuel Gomez
Sergio Cerdan Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
6
6
6
21:30
Sat. 25 Jan
Partido 11
Sergio López Cesar
Juanmi Huertas Rodriguez
4
7
7
-
W.O.
23:30
Fri. 24 Jan
Partido 12
Joe Hoang Vu
Carlos Hernandez Gonzalez
-
-
-
Semifinal
Iker Rodriguez Soto
Antonio Martos Pérez
6
4
6
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 13
Manuel Gomez
Sergio Cerdan Garcia
2
6
7
Sergio López Cesar
Juanmi Huertas Rodriguez
6
1
6
11:30
Sun. 26 Jan
Partido 14
Joe Hoang Vu
Carlos Hernandez Gonzalez
3
6
7
Final
Manuel Gomez
Sergio Cerdan Garcia
6
3
6
17:45
Sun. 26 Jan
Partido 15
Joe Hoang Vu
Carlos Hernandez Gonzalez
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK