Padel Manager

II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Previa
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Jesus Sanchez Ruano
3
0
-
20:15
Sat. 25 Jan
Partido 1
Dario Lopez Recarte
David Morales
6
6
-
Javier Acevedo
Pesca Rodriguez
6
6
-
21:00
Fri. 24 Jan
Partido 9
Ginez Jose Alvarez Martinez
Jose Caballero Sierra
0
0
-
Antonio Gil Gonzalez
Francisco Javier Gonzalez Martínez
0
1
-
09:00
Sat. 25 Jan
Partido 8
Francisco Usero Román
Raúl López Martín
6
6
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 13
Adrian Dominguez Vega
Jose Luis Del Rey Munuera
2
0
-
Jesús Moreno Rodríguez
Pepe Duran Luque
6
6
-
12:45
Sat. 25 Jan
Partido 4
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco
4
2
-
Manuel Reyes López
José Pérez Dil
4
1
-
21:00
Fri. 24 Jan
Partido 12
Jorge Segura Lopez
Ismael Milan
6
6
-
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
6
6
-
10:15
Sat. 25 Jan
Partido 5
Matias Gonzalez Capel
Ignacio Mariani Oviedo
4
0
-
Francisco Almansa Alonso
Rafael Sanchez Burgos
1
3
-
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 2
Juan Carlos Gómez Jiménez
Justo Lopez
6
6
-
Juan Jose Garcia Justicia
Pedro Acosta Robles
6
6
-
22:15
Fri. 24 Jan
Partido 10
Jose Carlos Herrada De Mata
Salvador Amador Sanchez
4
1
-
Paco Salmeron
Miguel Angel Gomez Municio
6
6
-
09:00
Sat. 25 Jan
Partido 7
Oscar Segura Pulido
Andres Fernandez Cabeo
2
2
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
19:45
Fri. 24 Jan
Partido 14
Pedro Acosta Jr
Daniel Linares Pérez
1
2
-
Javier Torrente Martinez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
-
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 3
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
2
3
-
Jose Manuel Gallardo Toquero
Salvador Cantero Lopez
6
6
-
22:15
Fri. 24 Jan
Partido 11
Manuel Perez Garcia
Daniel Jesus Salazar Carmona
2
1
-
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio Jimenez
6
6
-
09:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
7
7
-
Octavos de final
Pablo Carrión Mingorance
Modesto Moreno Andujar
1
3
-
22:45
Sat. 25 Jan
Partido 15
Dario Lopez Recarte
David Morales
6
6
-
Javier Acevedo
Pesca Rodriguez
6
6
-
16:30
Sat. 25 Jan
Partido 16
Francisco Usero Román
Raúl López Martín
3
4
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 17
Jesús Moreno Rodríguez
Pepe Duran Luque
1
4
-
Jorge Segura Lopez
Ismael Milan
6
7
-
15:15
Sat. 25 Jan
Partido 18
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
4
6
-
Daniel Penco
Anxo Losada
0
2
-
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 19
Juan Carlos Gómez Jiménez
Justo Lopez
6
6
-
Juan Jose Garcia Justicia
Pedro Acosta Robles
5
4
-
16:30
Sat. 25 Jan
Partido 20
Paco Salmeron
Miguel Angel Gomez Municio
7
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
7
0
7
17:45
Sat. 25 Jan
Partido 21
Javier Torrente Martinez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
6
Jose Manuel Gallardo Toquero
Salvador Cantero Lopez
6
2
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 22
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
7
6
-
Cuartos de final
Dario Lopez Recarte
David Morales
6
6
-
10:15
Sun. 26 Jan
Partido 23
Javier Acevedo
Pesca Rodriguez
2
4
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
10:15
Sun. 26 Jan
Partido 24
Jorge Segura Lopez
Ismael Milan
4
4
-
Juan Carlos Gómez Jiménez
Justo Lopez
2
3
-
22:45
Sat. 25 Jan
Partido 25
Paco Salmeron
Miguel Angel Gomez Municio
6
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
21:30
Sat. 25 Jan
Partido 26
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
1
3
-
Semifinal
Dario Lopez Recarte
David Morales
6
6
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 27
Jose Martin
Javier Martin Castillo
4
2
-
Paco Salmeron
Miguel Angel Gomez Municio
1
4
-
12:45
Sun. 26 Jan
Partido 28
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
Final
Dario Lopez Recarte
David Morales
4
3
-
17:45
Sun. 26 Jan
Partido 29
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
Previa
Pedro Acosta Jr
Daniel Linares Pérez
6
6
-
16:30
Sat. 25 Jan
Partido 1
Ginez Jose Alvarez Martinez
Jose Caballero Sierra
2
4
-
Jose Carlos Herrada De Mata
Salvador Amador Sanchez
6
6
-
21:30
Sat. 25 Jan
Partido 2
Antonio Gil Gonzalez
Francisco Javier Gonzalez Martínez
3
2
-
Matias Gonzalez Capel
Ignacio Mariani Oviedo
6
6
-
21:30
Sat. 25 Jan
Partido 3
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco
2
2
-
Daniel Penco
Anxo Losada
3
4
-
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 4
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Jesus Sanchez Ruano
6
6
-
Manuel Reyes López
José Pérez Dil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Adrian Dominguez Vega
Jose Luis Del Rey Munuera
2
1
-
Oscar Segura Pulido
Andres Fernandez Cabeo
4
7
6
12:45
Sat. 25 Jan
Partido 6
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio Jimenez
6
6
7
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
6
6
-
22:45
Sat. 25 Jan
Partido 7
Francisco Almansa Alonso
Rafael Sanchez Burgos
2
3
-
Manuel Perez Garcia
Daniel Jesus Salazar Carmona
7
5
6
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 8
Pablo Carrión Mingorance
Modesto Moreno Andujar
6
7
7
Cuartos de final
Pedro Acosta Jr
Daniel Linares Pérez
6
6
-
09:00
Sun. 26 Jan
Partido 9
Jose Carlos Herrada De Mata
Salvador Amador Sanchez
3
2
-
Matias Gonzalez Capel
Ignacio Mariani Oviedo
1
1
-
10:15
Sun. 26 Jan
Partido 10
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Jesus Sanchez Ruano
6
6
-
Manuel Reyes López
José Pérez Dil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio Jimenez
2
2
-
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
4
6
-
11:30
Sun. 26 Jan
Partido 12
Pablo Carrión Mingorance
Modesto Moreno Andujar
6
7
-
Semifinal
Pedro Acosta Jr
Daniel Linares Pérez
6
3
6
12:45
Sun. 26 Jan
Partido 13
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Jesus Sanchez Ruano
3
6
7
Manuel Reyes López
José Pérez Dil
3
6
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 14
Pablo Carrión Mingorance
Modesto Moreno Andujar
6
7
-
Final
Ramon Jesus Cesar Crespo
Francisco Jesus Sanchez Ruano
4
4
-
17:45
Sun. 26 Jan
Partido 15
Pablo Carrión Mingorance
Modesto Moreno Andujar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK