Padel Manager
Previa
Segundo De León Y Diaz De Herrera
Jugador137 .
5
6
6
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 1
Francisco Jose Lopez Belmonte
Diego Esteban Morales
7
3
7
Sandra Campillo Espinosa
Geronimo Iriart Alonzua
6
6
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 5
Mario Perez
Francisco Gil Montoya
2
4
-
Santi Luque
Yeyo Martinez Vivar
6
6
7
19:45
Fri. 16 Nov
Partido 4
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
7
3
6
Rafa Muyor Fernandez
Ricardo Martinez
4
7
7
22:15
Fri. 16 Nov
Partido 2
Jose Luis Morales Martinez
Antonio Fernandez
6
5
6
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
4
6
7
21:00
Fri. 16 Nov
Partido 3
Florentino Martil
Adrian Simon Garcia
6
4
6
Cuartos de final
Alfonso Martinez Salmeron
Juan Antonio Lopez Belmonte
4
6
7
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 6
Francisco Jose Lopez Belmonte
Diego Esteban Morales
6
4
6
Sandra Campillo Espinosa
Geronimo Iriart Alonzua
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Santi Luque
Yeyo Martinez Vivar
5
2
-
Fran Gimenez Callejon
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
15:15
Sat. 17 Nov
Partido 8
Rafa Muyor Fernandez
Ricardo Martinez
2
0
-
Diego Cid Navarro
Miguel Guindo Navarro
3
6
-
12:45
Sat. 17 Nov
Partido 9
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
6
7
-
Semifinal
Alfonso Martinez Salmeron
Juan Antonio Lopez Belmonte
6
6
-
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 10
Sandra Campillo Espinosa
Geronimo Iriart Alonzua
3
4
-
Fran Gimenez Callejon
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
12:45
Sun. 18 Nov
Partido 11
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
2
2
-
Final
Alfonso Martinez Salmeron
Juan Antonio Lopez Belmonte
6
2
-
17:45
Sun. 18 Nov
Partido 12
Fran Gimenez Callejon
Juanjo Jerez Vergel
7
7
-
Previa
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
6
4
6
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 1
Florentino Martil
Adrian Simon Garcia
4
6
4
Mario Perez
Francisco Gil Montoya
6
6
-
10:15
Sun. 18 Nov
Partido 2
Segundo De León Y Diaz De Herrera
Jugador137 .
3
1
-
Jose Luis Morales Martinez
Antonio Fernandez
2
2
-
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 3
Diego Cid Navarro
Miguel Guindo Navarro
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
6
4
6
12:45
Sun. 18 Nov
Partido 5
Mario Perez
Francisco Gil Montoya
3
6
7
Diego Cid Navarro
Miguel Guindo Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Mario Perez
Francisco Gil Montoya
3
2
-
17:45
Sun. 18 Nov
Partido 7
Diego Cid Navarro
Miguel Guindo Navarro
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK