Padel Manager
Previa
Víctor Gómez
Juan Jose Jerez Garcia
4
6
5
23:30
Fri. 16 Nov
Partido 1
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
6
4
7
Cecilio Jose Martinez Garcia
Guillermo Martos Molina
4
4
-
19:45
Fri. 16 Nov
Partido 4
Antonio Bretones Becerra
Javier Berenguel
6
6
-
Jugador No Valido
Jugador 142
3
3
-
18:30
Fri. 16 Nov
Partido 5
Jose Luis Leal Roca
Luis Miras
6
6
-
Matias Nicolas Romero Villaba
Carlos Lopez Agüero
6
2
-
21:00
Fri. 16 Nov
Partido 2
Mariano Hidalgo Fernandez
Angel Rover
7
6
-
Marcos Lopez Alonso
Javier Silva Fortes
2
0
-
17:15
Fri. 16 Nov
Partido 7
Javier Torrente Martinez
David Torrente Martinez
6
6
-
José Manuel Moreno Ruiz
Jesus Tapia Rubio
6
6
-
19:45
Fri. 16 Nov
Partido 3
Manuel Villegas Hernandez
Juan Jose Martinez
3
2
-
Jose Giménez
Manuel Tudela Ayala
6
4
-
17:15
Fri. 16 Nov
Partido 6
Juan Antonio Lopez Torrente
Enrique Sanchez Carmona
7
6
-
Octavos de final
Enrique Utrera Felices
Santiago Utrera
6
6
-
14:00
Sat. 17 Nov
Partido 8
Luis Miguel Alba Jimenez
Modesto Moreno Andujar
2
0
-
Victor Enguidanos Royo
Juan Antonio Lopez Quintana
4
6
7
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 9
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
6
2
6
Antonio Gimenez Felices
Fulgencio Pelegrin
7
6
-
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 10
Antonio Bretones Becerra
Javier Berenguel
6
2
-
José Francisco Muñoz
Francisco Javier Fernandez Santiago
6
7
-
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 11
Jose Luis Leal Roca
Luis Miras
1
6
-
Carlos Lirola Gimenez
German Gomez Martin
6
6
-
15:15
Sat. 17 Nov
Partido 12
Mariano Hidalgo Fernandez
Angel Rover
0
0
-
David Lopez Rubio
Jaime Garcia
5
3
-
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 13
Javier Torrente Martinez
David Torrente Martinez
7
6
-
Francisco Jose Molina Menchon
Pedro Jesus Valverde Dominguez
3
6
6
15:15
Sat. 17 Nov
Partido 14
José Manuel Moreno Ruiz
Jesus Tapia Rubio
6
0
2
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
4
7
15:15
Sat. 17 Nov
Partido 15
Juan Antonio Lopez Torrente
Enrique Sanchez Carmona
4
6
6
Cuartos de final
Enrique Utrera Felices
Santiago Utrera
6
6
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 16
Victor Enguidanos Royo
Juan Antonio Lopez Quintana
0
3
-
Antonio Gimenez Felices
Fulgencio Pelegrin
6
6
-
22:45
Sat. 17 Nov
Partido 17
José Francisco Muñoz
Francisco Javier Fernandez Santiago
2
3
-
Carlos Lirola Gimenez
German Gomez Martin
2
7
7
21:30
Sat. 17 Nov
Partido 18
Javier Torrente Martinez
David Torrente Martinez
6
6
6
Francisco Jose Molina Menchon
Pedro Jesus Valverde Dominguez
6
6
-
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 19
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
0
2
-
Semifinal
Enrique Utrera Felices
Santiago Utrera
2
6
7
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 20
Antonio Gimenez Felices
Fulgencio Pelegrin
6
4
6
Carlos Lirola Gimenez
German Gomez Martin
6
6
-
10:15
Sun. 18 Nov
Partido 21
Francisco Jose Molina Menchon
Pedro Jesus Valverde Dominguez
3
4
-
Final
Enrique Utrera Felices
Santiago Utrera
6
6
-
19:00
Sun. 18 Nov
Partido 22
Carlos Lirola Gimenez
German Gomez Martin
4
4
-
Previa
Marcos Lopez Alonso
Javier Silva Fortes
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Giménez
Manuel Tudela Ayala
6
6
-
Jugador No Valido
Jugador 142
6
6
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 2
Matias Nicolas Romero Villaba
Carlos Lopez Agüero
1
2
-
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Villegas Hernandez
Juan Jose Martinez
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 5
Cecilio Jose Martinez Garcia
Guillermo Martos Molina
6
6
-
Víctor Gómez
Juan Jose Jerez Garcia
2
1
-
14:00
Sat. 17 Nov
Partido 6
David Lopez Rubio
Jaime Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Giménez
Manuel Tudela Ayala
0
0
-
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 9
Jugador No Valido
Jugador 142
6
6
-
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cecilio Jose Martinez Garcia
Guillermo Martos Molina
0
0
-
10:15
Sun. 18 Nov
Partido 11
David Lopez Rubio
Jaime Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jugador No Valido
Jugador 142
0
3
-
12:45
Sun. 18 Nov
Partido 13
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
6
6
-
David Lopez Rubio
Jaime Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Garcia Granados
Javier Paton
2
2
-
16:30
Sun. 18 Nov
Partido 15
David Lopez Rubio
Jaime Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK