Padel Manager

II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL volver al torneo

Del 05/08/2017 al 05/08/2017

Previa
Maria Garabito Duran
Esther Delgado
5
5
-
09:00
Sat. 5 Aug
Partido 1
Luisa Sonia Seviour Lavado
Natalia Palomo Valle
7
7
-
Ana María Tello Ruiz
Inma Teruel Peralta
5
7
6
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 2
Julia Pérez
Alba Gomez
7
5
7
Cristina Navarro
Luisa Delgado
6
6
-
09:00
Sat. 5 Aug
Partido 3
Lola Sastre
Belén Garatzh
2
2
-
Octavos de final
Maria Del Mar Roman Torreblanca
Carmen Moreno De Guerra
6
7
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 4
Luisa Sonia Seviour Lavado
Natalia Palomo Valle
0
5
-
Maria Jose Mesa Garcia
Eva Rodríguez Mesa
3
1
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 5
Yolanda López García
Epifanía Heredia Berni
6
6
-
Leila Lamarti
Itziar Lopez Albacete
2
2
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 6
Susana Rodríguez Andrés
Laureana Idiarte
6
6
-
Laura Lozano Palacios
Ana Martín Real
6
7
-
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 7
Carmen Serrano Melgarejo
Bego Canto
3
6
-
Yolanda Flores Dominguez
Maria José Gómez Bernal
6
5
6
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 8
Julia Pérez
Alba Gomez
3
7
7
Cristina Simon Serna
Tamara Abramovich Szewc
2
6
7
10:15
Sat. 5 Aug
Partido 9
Rosa Barranco Pérez
Sabina Guillén Alcaide
6
2
6
Marta Angulo
Elena García Villar
7
6
-
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 10
Cristina Navarro
Luisa Delgado
6
2
-
Charo Luque Barrientos
Raquel Lozano Haba
6
7
-
09:00
Sat. 5 Aug
Partido 11
Egle Butkute
Carmen Franco
0
5
-
Cuartos de final
Maria Del Mar Roman Torreblanca
Carmen Moreno De Guerra
6
6
-
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 12
Yolanda López García
Epifanía Heredia Berni
0
1
-
Susana Rodríguez Andrés
Laureana Idiarte
3
6
6
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 13
Laura Lozano Palacios
Ana Martín Real
6
2
7
Julia Pérez
Alba Gomez
6
6
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 14
Cristina Simon Serna
Tamara Abramovich Szewc
1
2
-
Marta Angulo
Elena García Villar
6
5
7
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 15
Charo Luque Barrientos
Raquel Lozano Haba
3
7
6
Semifinal
Maria Del Mar Roman Torreblanca
Carmen Moreno De Guerra
6
6
-
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 16
Laura Lozano Palacios
Ana Martín Real
3
0
-
Julia Pérez
Alba Gomez
4
6
7
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 17
Marta Angulo
Elena García Villar
6
3
6
Final
Maria Del Mar Roman Torreblanca
Carmen Moreno De Guerra
6
6
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 18
Julia Pérez
Alba Gomez
4
4
-
Previa
Lola Sastre
Belén Garatzh
2
1
-
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 1
Egle Butkute
Carmen Franco
6
6
-
Carmen Serrano Melgarejo
Bego Canto
0
2
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 2
Ana María Tello Ruiz
Inma Teruel Peralta
6
6
-
Yolanda Flores Dominguez
Maria José Gómez Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maria Garabito Duran
Esther Delgado
6
7
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 5
Rosa Barranco Pérez
Sabina Guillén Alcaide
3
6
-
Leila Lamarti
Itziar Lopez Albacete
2
6
7
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 6
Maria Jose Mesa Garcia
Not valid
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Egle Butkute
Carmen Franco
0
2
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 9
Ana María Tello Ruiz
Inma Teruel Peralta
6
6
-
Yolanda Flores Dominguez
Maria José Gómez Bernal
-
-
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 10
-
W.O.
Maria Garabito Duran
Esther Delgado
6
6
-
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 11
Leila Lamarti
Itziar Lopez Albacete
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ana María Tello Ruiz
Inma Teruel Peralta
6
3
6
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 13
Yolanda Flores Dominguez
Maria José Gómez Bernal
2
6
7
Maria Garabito Duran
Esther Delgado
-
-
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 14
-
W.O.
Final
Yolanda Flores Dominguez
Maria José Gómez Bernal
2
0
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 15
Maria Garabito Duran
Esther Delgado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK