Padel Manager

II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL volver al torneo

Del 05/08/2017 al 05/08/2017

Previa
Melanie De Vaal Duarte
Remedios Molina Prieto
6
2
6
10:15
Sat. 5 Aug
Partido 1
Mayra Rodríguez Fernández
Almudena Gonzalez Ruiz
3
6
7
Octavos de final
Christina Berentsen
Amanda Berentzen
0
3
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 2
Mayra Rodríguez Fernández
Almudena Gonzalez Ruiz
6
6
-
Andrea Prolo Acosta
Alicia Murillo López
4
4
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 3
Yaiza Sánchez De Vaal
Carla De Lara Guerrero
6
6
-
Chantal Goubin
Mercedes Olmo Morales
3
2
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 4
Maria D. F.
Mary Bichito
6
6
-
Katia Westerdahl
Penelope Torres Rivero
6
6
-
12:45
Sat. 5 Aug
Partido 5
María Aguilar López
Daniela Aguilar Lopez
2
2
-
Mabel Prieto Saborit
Esther Suárez García
6
6
-
11:30
Sat. 5 Aug
Partido 6
Fatima Zahra Berrada
Marilo Aragon Bravo
0
0
-
Leticia Easton Godoy
Mayte González Jimenez
6
7
-
10:15
Sat. 5 Aug
Partido 7
Juncal Maldonado De Miguel
Marcela Lopez Cuello
4
6
-
Pamela Del Valle Beresi
Encarni Blasco Peralta
6
3
6
10:15
Sat. 5 Aug
Partido 8
Mati Palma
Kim Willems
2
6
7
Marina Vaquero
Adriana Rendón Centanaro Adriana
1
2
-
10:15
Sat. 5 Aug
Partido 9
Patricia Oliva Rodriguez
Silvia Pecino Moya
6
6
-
Cuartos de final
Mayra Rodríguez Fernández
Almudena Gonzalez Ruiz
6
6
-
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 10
Yaiza Sánchez De Vaal
Carla De Lara Guerrero
3
1
-
Maria D. F.
Mary Bichito
6
6
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 11
Katia Westerdahl
Penelope Torres Rivero
3
1
-
Mabel Prieto Saborit
Esther Suárez García
6
6
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 12
Leticia Easton Godoy
Mayte González Jimenez
2
0
-
Mati Palma
Kim Willems
5
6
7
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 13
Patricia Oliva Rodriguez
Silvia Pecino Moya
7
4
6
Semifinal
Mayra Rodríguez Fernández
Almudena Gonzalez Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 14
Maria D. F.
Mary Bichito
3
3
-
Mabel Prieto Saborit
Esther Suárez García
6
6
7
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 15
Mati Palma
Kim Willems
3
7
6
Final
Mayra Rodríguez Fernández
Almudena Gonzalez Ruiz
3
4
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 16
Mabel Prieto Saborit
Esther Suárez García
6
6
-
Previa
Marina Vaquero
Adriana Rendón Centanaro Adriana
1
2
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 1
Pamela Del Valle Beresi
Encarni Blasco Peralta
6
6
-
Melanie De Vaal Duarte
Remedios Molina Prieto
6
6
-
15:15
Sat. 5 Aug
Partido 2
María Aguilar López
Daniela Aguilar Lopez
0
1
-
Christina Berentsen
Amanda Berentzen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juncal Maldonado De Miguel
Marcela Lopez Cuello
6
6
-
14:00
Sat. 5 Aug
Partido 5
Fatima Zahra Berrada
Marilo Aragon Bravo
1
2
-
Chantal Goubin
Mercedes Olmo Morales
6
6
-
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 6
Andrea Prolo Acosta
Alicia Murillo López
3
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pamela Del Valle Beresi
Encarni Blasco Peralta
6
6
-
16:30
Sat. 5 Aug
Partido 9
Melanie De Vaal Duarte
Remedios Molina Prieto
1
3
-
Christina Berentsen
Amanda Berentzen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juncal Maldonado De Miguel
Marcela Lopez Cuello
7
3
7
17:45
Sat. 5 Aug
Partido 11
Chantal Goubin
Mercedes Olmo Morales
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pamela Del Valle Beresi
Encarni Blasco Peralta
7
6
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 13
Christina Berentsen
Amanda Berentzen
5
0
-
Juncal Maldonado De Miguel
Marcela Lopez Cuello
-
-
-
19:00
Sat. 5 Aug
Partido 14
-
W.O.
Final
Pamela Del Valle Beresi
Encarni Blasco Peralta
6
6
-
20:15
Sat. 5 Aug
Partido 15
Juncal Maldonado De Miguel
Marcela Lopez Cuello
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK