Padel Manager
Previa
Julio Luque Muñoz
Cristino Cristino
0
6
7
21:00
Sat. 16 Jul
Partido 1
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
6
0
6
Antonio Jimenez Saborido
Ale Saborido Valle
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 5
Alejandro Lopez García
Sergio Pascual Palomo
3
3
-
Iván Romero
Adrian Reguera
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 4
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
4
3
-
Rafael Vida Perez
David Navas Cuenca
7
3
6
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 7
Gonzalo Cañete Blanco
Daniel Diaz Trujillo
5
6
7
David Gergils Brännhult
Yoel Estudillo Lestelä
3
5
-
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 2
Beltran De Blas Pimentel
Nachito .
6
7
-
Jeremias Vouilloz
Víctor Benítez Sánchez
3
4
-
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 6
Andres F. Marquez
Aitor Menéndez González
6
6
-
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
6
1
6
20:00
Sat. 16 Jul
Partido 3
Alex Santaella
Alberto Ferrer Junior
2
6
7
Cuartos de final
Fernando Rojas Navas
Luis Rojas Rico
3
3
-
22:00
Sat. 16 Jul
Partido 8
Julio Luque Muñoz
Cristino Cristino
6
6
-
Antonio Jimenez Saborido
Ale Saborido Valle
6
1
-
23:00
Sat. 16 Jul
Partido 9
Iván Romero
Adrian Reguera
7
6
-
Gonzalo Cañete Blanco
Daniel Diaz Trujillo
6
6
-
22:00
Sat. 16 Jul
Partido 10
Beltran De Blas Pimentel
Nachito .
3
4
-
Andres F. Marquez
Aitor Menéndez González
6
6
-
22:00
Sat. 16 Jul
Partido 11
Alex Santaella
Alberto Ferrer Junior
2
2
-
Semifinal
Julio Luque Muñoz
Cristino Cristino
6
5
7
01:00
Sun. 17 Jul
Partido 12
Iván Romero
Adrian Reguera
2
7
6
Gonzalo Cañete Blanco
Daniel Diaz Trujillo
6
4
7
01:00
Sun. 17 Jul
Partido 13
Andres F. Marquez
Aitor Menéndez González
2
6
6
Final
Julio Luque Muñoz
Cristino Cristino
0
6
6
03:00
Sun. 17 Jul
Partido 14
Gonzalo Cañete Blanco
Daniel Diaz Trujillo
6
2
7
Previa
Jeremias Vouilloz
Víctor Benítez Sánchez
6
6
-
23:00
Sat. 16 Jul
Partido 1
Alejandro Lopez García
Sergio Pascual Palomo
3
4
-
Rafael Vida Perez
David Navas Cuenca
6
6
-
00:00
Sun. 17 Jul
Partido 2
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
2
4
-
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
7
-
23:00
Sat. 16 Jul
Partido 3
David Gergils Brännhult
Yoel Estudillo Lestelä
3
6
-
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
-
-
-
02:00
Sun. 17 Jul
Partido 4
Fernando Rojas Navas
Luis Rojas Rico
W.O.
Semifinal
Jeremias Vouilloz
Víctor Benítez Sánchez
3
3
-
01:00
Sun. 17 Jul
Partido 5
Rafael Vida Perez
David Navas Cuenca
6
6
-
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
W.O.
03:00
Sun. 17 Jul
Partido 6
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
-
-
-
Final
Rafael Vida Perez
David Navas Cuenca
6
6
-
04:00
Sun. 17 Jul
Partido 7
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK