Padel Manager
Octavos de final
Mario Perez Mario
Juanjo Velasco
1
6
3
20:00
sáb. 16 jul
Partido 1
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
6
3
6
Pablo Chaves González
Adrian Marcianes Gonzalez
6
6
-
21:00
sáb. 16 jul
Partido 2
Pablo Trujillo
Juan Antonio Diaz Porras
2
0
-
Dani Barroso Lopez
Juan Antonio Gallego Hinojosa
-
-
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 3
Gonzalo Pérez
Pedro Barceló Guerrero
W.O.
Jose Antonio Rodriguez Perez
Marco González
0
4
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 4
Francisco Javier Ruiz Pérez
Raul Rebollo
6
6
-
Ivan Infantes Marin
Pablo Jiménez Álvarez
6
6
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 5
Pablo Melendez Garcia
Dani Meléndez García
2
2
-
Juan Jose Fernandez Garcia
Alvaro Gutierrez Vargas
5
6
7
20:00
sáb. 16 jul
Partido 6
Alvaro Fernandez Alvaro
Pedro Fernandez Cifuentes
7
3
6
Ezequiel Cuevas Machuca
Cristian Machuca Becerra
3
6
6
20:00
sáb. 16 jul
Partido 7
Juan Antonio Aguilera Martiñan
Francisco Javier Corchero Garcia
6
4
7
Juan Becerra
Renga Renguita
3
0
-
22:00
sáb. 16 jul
Partido 8
Paco Ortega
Javi Galan Javi
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
6
6
-
23:00
sáb. 16 jul
Partido 9
Pablo Chaves González
Adrian Marcianes Gonzalez
0
1
-
Dani Barroso Lopez
Juan Antonio Gallego Hinojosa
6
7
-
23:00
sáb. 16 jul
Partido 10
Francisco Javier Ruiz Pérez
Raul Rebollo
4
6
-
Ivan Infantes Marin
Pablo Jiménez Álvarez
4
4
-
23:00
sáb. 16 jul
Partido 11
Juan Jose Fernandez Garcia
Alvaro Gutierrez Vargas
6
6
-
Juan Antonio Aguilera Martiñan
Francisco Javier Corchero Garcia
2
2
-
23:00
sáb. 16 jul
Partido 12
Paco Ortega
Javi Galan Javi
6
6
-
Semifinal
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
6
6
-
01:00
dom. 17 jul
Partido 13
Dani Barroso Lopez
Juan Antonio Gallego Hinojosa
3
2
-
Juan Jose Fernandez Garcia
Alvaro Gutierrez Vargas
6
0
6
02:00
dom. 17 jul
Partido 14
Paco Ortega
Javi Galan Javi
4
6
7
Final
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
6
4
0
03:00
dom. 17 jul
Partido 15
Paco Ortega
Javi Galan Javi
3
6
6
Previa
Jose Antonio Rodriguez Perez
Marco González
6
2
6
00:00
dom. 17 jul
Partido 1
Ezequiel Cuevas Machuca
Cristian Machuca Becerra
3
6
7
Alvaro Fernandez Alvaro
Pedro Fernandez Cifuentes
W.O.
01:00
dom. 17 jul
Partido 2
Pablo Trujillo
Juan Antonio Diaz Porras
-
-
-
Pablo Melendez Garcia
Dani Meléndez García
0
0
-
01:00
dom. 17 jul
Partido 3
Mario Perez Mario
Juanjo Velasco
6
6
-
Juan Becerra
Renga Renguita
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ezequiel Cuevas Machuca
Cristian Machuca Becerra
6
6
-
02:00
dom. 17 jul
Partido 5
Pablo Trujillo
Juan Antonio Diaz Porras
2
2
-
Mario Perez Mario
Juanjo Velasco
-
-
-
03:00
dom. 17 jul
Partido 6
Juan Becerra
Renga Renguita
W.O.
Final
Ezequiel Cuevas Machuca
Cristian Machuca Becerra
3
0
-
04:00
dom. 17 jul
Partido 7
Mario Perez Mario
Juanjo Velasco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK