Padel Manager
Previa
Álvaro Ballesteros
Salva Moreno Zambudio
2
2
-
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
David Morales Almagro
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
6
6
-
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 4
Salvador Espin
Salvador Zamora Mondejar
3
4
-
Jose Segura Ortuño
Francísco Jose Conesa Garcia
6
6
-
19:15
Fri. 26 Oct
Partido 5
Antonio Torralba Lucas
Carlos Jimenez Garcia
1
3
-
David Orengo López
Jose Javier Orengo
4
6
-
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 2
Sergio Marin Munuera
Joaquin Rojo Sanchez
6
7
-
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
6
6
-
20:30
Fri. 26 Oct
Partido 3
Jose Raul Ibañez Guirao
Manolo Murcia
1
0
-
Jose Angel Esteve Candel
Francisco José Córdoba Moreno
1
3
-
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 6
Juanjo García Madrid
Alberto Padilla Imbernón
6
6
-
Octavos de final
Alejandro Caravaca Marmol
Indalecio Fernandez Santiago
0
2
-
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 7
David Morales Almagro
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
Peri Fer
Esteban Bernal Aznar
6
0
6
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 8
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
4
6
7
Domin Bernal Blaya
Felipe Troyano Sánchez
3
5
-
15:15
Sat. 27 Oct
Partido 9
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
6
7
-
Juanma Pérez
Rafael Crespo Molina
3
4
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 10
Jose Segura Ortuño
Francísco Jose Conesa Garcia
6
6
-
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 11
Sergio Marin Munuera
Joaquin Rojo Sanchez
1
4
-
Miguel Angel Orengo Lopez
Juan Diego Saez Lerenas
6
6
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 12
Nacho Baño
Jose Garnes Perellon
1
3
-
Blas Carrillo
José Antonio Jiménez Lozano
6
7
-
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 13
Chimo Vitoria
Jaime Guillen Gudiño
0
6
-
Ernesto Navarro Aliaga
Jose Zurdo
6
4
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 14
Juanjo García Madrid
Alberto Padilla Imbernón
7
6
-
Cuartos de final
David Morales Almagro
Miguel Angel Nicolas Garrido
7
4
6
17:45
Sat. 27 Oct
Partido 15
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
7
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
6
1
7
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 16
Jose Segura Ortuño
Francísco Jose Conesa Garcia
4
6
6
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 17
Miguel Angel Orengo Lopez
Juan Diego Saez Lerenas
0
0
-
Blas Carrillo
José Antonio Jiménez Lozano
7
4
6
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 18
Juanjo García Madrid
Alberto Padilla Imbernón
6
6
7
Semifinal
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
3
6
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 19
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
1
6
1
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
11:30
Sun. 28 Oct
Partido 20
Juanjo García Madrid
Alberto Padilla Imbernón
4
4
-
Final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
14:00
Sun. 28 Oct
Partido 21
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
7
7
-
Previa
Salvador Espin
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 1
Jose Angel Esteve Candel
Francisco José Córdoba Moreno
4
3
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Manolo Murcia
4
2
-
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 2
Álvaro Ballesteros
Salva Moreno Zambudio
6
6
-
Juanma Pérez
Rafael Crespo Molina
6
1
-
17:45
Sat. 27 Oct
Partido 3
Peri Fer
Esteban Bernal Aznar
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Orengo López
Jose Javier Orengo
6
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 5
Antonio Torralba Lucas
Carlos Jimenez Garcia
4
2
-
Nacho Baño
Jose Garnes Perellon
6
2
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Ernesto Navarro Aliaga
Jose Zurdo
7
6
-
Alejandro Caravaca Marmol
Indalecio Fernandez Santiago
3
2
-
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 7
Domin Bernal Blaya
Felipe Troyano Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Espin
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 9
Álvaro Ballesteros
Salva Moreno Zambudio
4
1
-
Peri Fer
Esteban Bernal Aznar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Orengo López
Jose Javier Orengo
4
6
7
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 11
Ernesto Navarro Aliaga
Jose Zurdo
6
3
6
Domin Bernal Blaya
Felipe Troyano Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvador Espin
Salvador Zamora Mondejar
6
7
-
11:30
Sun. 28 Oct
Partido 13
Peri Fer
Esteban Bernal Aznar
2
6
-
David Orengo López
Jose Javier Orengo
4
6
7
11:30
Sun. 28 Oct
Partido 14
Domin Bernal Blaya
Felipe Troyano Sánchez
6
2
6
Final
Salvador Espin
Salvador Zamora Mondejar
6
7
-
14:00
Sun. 28 Oct
Partido 15
David Orengo López
Jose Javier Orengo
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK