Padel Manager
Octavos de final
Santiago Casado Flores
Eugenio Trillo Fernandez
7
6
-
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Jesus Hernandez Carrillo
Agustin Gullon Ruiz
5
1
-
Pedro Nicolas Abellan
Pedro Lopez
7
6
-
21:45
Fri. 26 Oct
Partido 2
Pedro Jose Cárceles Gallego
Fernando Corbalan Perez
5
2
-
Antonio Borreguero Miñano
Domingo García González
1
2
-
20:30
Fri. 26 Oct
Partido 3
Juan Manuel Marin Lopez
Jose Salazar Lopez
6
6
-
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
6
-
19:15
Fri. 26 Oct
Partido 4
Daniel Gallego
Ivan Garcia
1
0
-
Pedro Motos Nicolas
Pedro Marin Saavedra
6
6
-
19:15
Fri. 26 Oct
Partido 5
Javier Caravaca Matás
Alex Mckinnon
0
3
-
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
1
5
-
19:15
Fri. 26 Oct
Partido 6
Francisco Soriano
José Antonio Palazon Colucho
6
7
-
Isio Ramos
Justo Mondéjar
6
3
6
19:15
Fri. 26 Oct
Partido 7
Adrian Soler Diaz
Sergio Fernandez Garcia
0
6
7
Luís Vega Gordon
David González Martínez
0
2
-
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 8
Fran Ros Ros
Francisco Alacid Ortiz
6
6
-
Cuartos de final
Santiago Casado Flores
Eugenio Trillo Fernandez
1
1
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 9
Pedro Nicolas Abellan
Pedro Lopez
6
6
-
Juan Manuel Marin Lopez
Jose Salazar Lopez
0
1
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 10
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
6
-
Pedro Motos Nicolas
Pedro Marin Saavedra
7
1
6
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 11
Francisco Soriano
José Antonio Palazon Colucho
5
6
7
Adrian Soler Diaz
Sergio Fernandez Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 12
Fran Ros Ros
Francisco Alacid Ortiz
4
3
-
Semifinal
Pedro Nicolas Abellan
Pedro Lopez
4
6
-
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 13
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
6
7
-
Francisco Soriano
José Antonio Palazon Colucho
1
6
6
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 14
Adrian Soler Diaz
Sergio Fernandez Garcia
6
1
7
Final
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
2
4
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 15
Adrian Soler Diaz
Sergio Fernandez Garcia
6
6
-
Previa
Luís Vega Gordon
David González Martínez
5
3
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 1
Daniel Gallego
Ivan Garcia
7
6
-
Isio Ramos
Justo Mondéjar
6
6
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 2
Antonio Borreguero Miñano
Domingo García González
0
1
-
Jesus Hernandez Carrillo
Agustin Gullon Ruiz
1
4
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 3
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
6
-
Javier Caravaca Matás
Alex Mckinnon
1
2
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 4
Pedro Jose Cárceles Gallego
Fernando Corbalan Perez
6
6
-
Semifinal
Daniel Gallego
Ivan Garcia
1
0
-
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 5
Isio Ramos
Justo Mondéjar
6
6
-
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 6
Pedro Jose Cárceles Gallego
Fernando Corbalan Perez
4
4
-
Final
Isio Ramos
Justo Mondéjar
4
6
6
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 7
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK