Padel Manager

II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric volver al torneo

Del 22/09/2018 al 23/09/2018

Previa
Alejandro Torres
Fran Bonilla
0
4
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 1
Nacho Gomez
Francisco Alameda
6
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
6
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 5
Andrés Marquez
Julio Alvarez
3
4
-
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
6
7
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 4
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
4
5
-
Borja Prados Jimenez
Francisco Mosca
-
-
-
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 7
Ivan Garcia Robles
José Padilla
W.O.
Rafael Cano
David Olmedo Marquez
6
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 2
Carlos Rosell Benedicto
Cristobal Muñoz M
3
3
-
David Beltramo
Raul Garcia
7
6
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 6
Nacho García
Samuel Zorrilla Millan
5
1
-
Jesus Regodon
Francisco Jimenez Criado
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 3
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
0
4
-
Cuartos de final
Emilio Zulaica Fajardo
Nico Peña
7
6
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 8
Nacho Gomez
Francisco Alameda
5
2
-
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
3
1
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 9
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
6
6
-
Borja Prados Jimenez
Francisco Mosca
-
-
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 10
Rafael Cano
David Olmedo Marquez
W.O.
David Beltramo
Raul Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 11
Jesus Regodon
Francisco Jimenez Criado
1
2
-
Semifinal
Emilio Zulaica Fajardo
Nico Peña
W.O.
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 12
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
-
-
-
Borja Prados Jimenez
Francisco Mosca
4
7
4
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 13
David Beltramo
Raul Garcia
6
5
6
Final
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
5
3
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 14
David Beltramo
Raul Garcia
7
6
-
Previa
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
0
0
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 1
Carlos Rosell Benedicto
Cristobal Muñoz M
6
6
-
Nacho García
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Torres
Fran Bonilla
1
2
-
Andrés Marquez
Julio Alvarez
-
-
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 3
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
W.O.
Borja Prados Jimenez
Francisco Mosca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Rosell Benedicto
Cristobal Muñoz M
4
5
-
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 5
Nacho García
Samuel Zorrilla Millan
6
7
-
Andrés Marquez
Julio Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Borja Prados Jimenez
Francisco Mosca
W.O.
Final
Nacho García
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
15:15
Sun. 23 Sep
Partido 7
Andrés Marquez
Julio Alvarez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK